C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Аягоз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Аягоз:

Расписание поездов по станции Аягоз включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Защита, Алматы 2, Актогай, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Аягоз можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 26 ч, время в пути при этом составляет 0 д 11 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Аягоз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Аягоз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 460Т Актогай Защита 00.15 15 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 00.27 10 мин  00.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Т Защита Актогай 01.00 15 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 03.31 15 мин  03.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 05.29 15 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 07.57 15 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 07.57 15 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 07.57 15 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 08.54 14 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 09.54 10 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 11.19 15 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 18.25 20 мин  18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 20.18 15 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 20.56 10 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 20.44 26 мин  21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 22.41 15 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Аягоз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Аягоз