В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Топчиха
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Топчиха:

Расписание поездов и электричек по станции Топчиха на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 44 м по направлению к станции Алматы 2, а последний прибывает в 20 ч 34 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Топчиха курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Топчиха, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Топчиха можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 01.39 5 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Алейская Барнаул 04.43 2 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109Н Омск Рубцовск 09.36 5 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131/6133 Барнаул Рубцовск 09.46 3 мин  09.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124/6122 Рубцовск Барнаул 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Барнаул Алейская 10.39 2 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Барнаул Алейская 12.31 2 мин  12.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Алейская Барнаул 13.42 2 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391Н Томск Лениногорск 15.47 5 мин  15.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392Н Лениногорск Томск 17.03 5 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Алейская Барнаул 17.37 2 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Е Новосибирск Рубцовск 18.47 3 мин  18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121/6123 Барнаул Рубцовск 18.47 3 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134/6132 Рубцовск Барнаул 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Е Рубцовск Новосибирск 18.58 2 мин  19.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Н Рубцовск Омск 19.34 7 мин  19.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Барнаул Алейская 20.34 2 мин  20.36 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Топчиха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Топчиха

По станции Топчиха курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Топчиха Показать только электрички по станции Топчиха