В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Матай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Матай:

Расписание поездов по станции Матай включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Ташкент-Пасс., Бишкек 2, Кзыл-Орда, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Матай можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 27 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Матай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Матай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 00.17 15 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 00.17 15 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 00.17 15 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 01.53 24 мин  02.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 01.57 23 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 01.57 23 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.57 23 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 03.31 20 мин  03.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 04.53 15 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 05.43 10 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 06.39 10 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 09.25 19 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 13.37 10 мин  13.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 138Т Достык Алматы 13.54 20 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 19.05 10 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 19.40 20 мин  20.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 137Т Алматы Достык 20.28 15 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 22.10 19 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Матай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Матай