В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Защита, Новосибирск-Главный, Павлодар, Бишкек 2, в сумме со станции Шар можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 20 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 07.05 15 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 09.29 15 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц
Ертис
Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 10.45 30 мин  11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Семипалатинск 11.50 15 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 12.13 15 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 13.29 10 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.37 15 мин  13.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 13.54 29 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 14.39 28 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 17.05 30 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 17.34 20 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т
Ертис
Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 18.27 30 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 19.24 15 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Х Семипалатинск Алматы 21.29 20 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар