C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шар
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Шар:

Расписание поездов по станции Шар включает в себя 22 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Защита, Семипалатинск, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Шар можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 21 ч, время в пути при этом составляет 0 д 16 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Шар.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Шар, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 00.56 10 мин  01.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 04.20 18 мин  04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460Т Актогай Защита 04.15 42 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 458Т Шар Семипалатинск 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 08.01 15 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 09.54 15 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Защита 10.57 30 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 12.20 20 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 12.20 20 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 12.20 20 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 13.36 18 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 13.42 17 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 13.42 17 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 13.42 17 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 14.43 25 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 15.39 29 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 16.33 33 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 18.02 15 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Нур-Султан-Нурлы Жол 18.52 33 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 457Т Семипалатинск Шар 20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 20.28 18 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459Т Защита Актогай 19.56 1 ч 5 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Шар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шар