В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уш-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уш-Тобе:

Расписание поездов по станции Уш-Тобе включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Достык, Алматы 2, Кзыл-Орда, Сары-Озек, Актогай, в сумме со станции Уш-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 50 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 30 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уш-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уш-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 337Т Алматы Достык 00.50 25 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Т Алматы Достык 00.50 25 мин  01.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 212Т Достык Алматы 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 208Т Достык Алматы 01.40 10 мин  01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 02.07 15 мин  02.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 211Т Алматы Достык 03.24 10 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 207Т Алматы Достык 03.24 10 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Т Достык Алматы 03.26 18 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 222Т Достык Алматы 03.26 18 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 12.20 15 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 13.07 10 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 14.07 15 мин  14.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 14.18 17 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 17.05 10 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Достык 17.53 17 мин  18.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 17.53 17 мин  18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 19.38 15 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 22.10 15 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 22.10 15 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 22.10 15 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 23.28 14 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уш-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уш-Тобе