C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Уш-Тобе
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Уш-Тобе:

Расписание поездов по станции Уш-Тобе включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Новосибирск-Главный, Достык, Бишкек 2, Алматы 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Уш-Тобе можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 10 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Уш-Тобе.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Уш-Тобе, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 23.56 15 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 23.56 15 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 23.56 15 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 453Т Алматы Достык 00.51 15 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 02.34 15 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 02.34 15 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 02.34 15 мин  02.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 02.41 15 мин  02.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Т Алматы Защита 03.54 8 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 03.53 10 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 454Т Достык Алматы 05.09 14 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 05.45 14 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 256Т Достык Алматы 06.24 10 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Х Достык Алматы 06.24 10 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Т Алматы Достык 06.44 5 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Х Алматы Достык 06.44 5 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Х Защита Алматы 06.47 7 мин  06.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 12.06 15 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 14.26 10 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 15.12 10 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 17.07 14 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Алматы Достык 20.04 15 мин  20.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 20.04 15 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Уш-Тобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Уш-Тобе