В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепсы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лепсы:

Расписание поездов по станции Лепсы включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Защита, Новосибирск-Главный, Сары-Озек, Алматы 2, Актогай, в сумме со станции Лепсы можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Новосибирск-Главный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 32 м и прибывает в пункт назначения в 08 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 1 д 7 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лепсы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лепсы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 00.10 5 мин  00.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 01.30 2 мин  01.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 08.45 4 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 10.19 5 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 11.08 3 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 17.52 5 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 19.49 3 мин  19.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 20.08 5 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 21.19 3 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Достык 21.19 3 мин  21.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 23.00 3 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лепсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепсы