В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лепсы
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Лепсы:

Расписание поездов по станции Лепсы включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Кзыл-Орда, Алматы 2, Новосибирск-Главный, Защита, Сары-Озек, в сумме со станции Лепсы можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Алматы 2 - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 52 м и прибывает в пункт назначения в 13 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Лепсы.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Лепсы, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 01.09 4 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Т Защита Алматы 02.50 2 мин  02.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 03.05 3 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 03.05 3 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 03.05 3 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Ц Алматы Защита 05.48 2 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 833Х Актогай Сары-Озек 08.29 3 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 12.59 3 мин  13.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 19.50 2 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 834Х Сары-Озек Актогай 20.50 5 мин  20.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 23.11 4 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 23.36 3 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Лепсы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лепсы