В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Семипалатинск, Бишкек 2, Кзыл-Орда, Новосибирск-Главный, Павлодар, в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 27 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 09.05 2 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 11.26 11 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 11.27 11 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 12.44 6 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Семипалатинск 14.09 3 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.36 3 мин  14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 15.13 5 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 15.54 3 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 17.51 4 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 301Х Семипалатинск Алматы 19.07 5 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей