C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Жана-Семей
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Жана-Семей:

Расписание поездов по станции Жана-Семей включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Павлодар, Алматы 2, Семипалатинск, Бишкек 2, Ташкент-Пасс., в сумме со станции Жана-Семей можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Семипалатинск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 07 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 18 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Жана-Семей.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Жана-Семей, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 031Х Алматы Павлодар 02.31 5 мин  02.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 031Т Павлодар Алматы 02.46 7 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 458Т Шар Семипалатинск 07.02 5 мин  07.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Т Кзыл-Орда Семипалатинск 10.19 7 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новосибирск Бишкек 11.29 7 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 369Н Новосибирск Ташкент 11.29 7 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Н Новосибирск Алматы 11.29 7 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122Ц Нур-Султан Семипалатинск 12.05 10 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 021Ц Семипалатинск Кзыл-Орда 13.36 5 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 369Ф Ташкент Новосибирск 14.40 4 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 301Ц Алматы Новосибирск 14.40 4 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новосибирск 14.40 4 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 121Ц Семипалатинск Нур-Султан 16.21 4 мин  16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457Т Семипалатинск Шар 18.16 7 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Жана-Семей возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Жана-Семей