В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Димитровград,Ульяновская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Димитровград:

Расписание поездов и электричек по станции Димитровград на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 08 ч 13 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 21 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Димитровград курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Димитровград, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Димитровград можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 392У Москва Челябинск 07.54 19 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.16 5 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Й Москва Димитровград 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Уфа 10.37 15 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Ульяновск Димитровград 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 11.03 19 мин  11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 14.51 5 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Ижевск 14.46 10 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Димитровград Ульяновск 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 15.43 19 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 15.43 19 мин  16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 16.54 19 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 16.54 19 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Ижевск Адлер 17.56 5 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 18.00 5 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Й Димитровград Москва 18.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.14 7 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Димитровград возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Димитровград,Ульяновская обл.