C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Вешкайма
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Вешкайма:

Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 5, 18 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 57 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 23 ч 00 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Вешкайма курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Вешкайма, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Вешкайма можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 01.52 5 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 03.01 5 мин  03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 03.13 2 мин  03.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6730 Глотовка Ульяновск 03.55 2 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264Ч Москва Ульяновск 04.07 2 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.32 5 мин  05.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 05.51 10 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6745 Чуфарово Инза 06.12 2 мин  06.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 022Й Москва Ульяновск 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Ульяновск Инза 09.46 2 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 12.57 2 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Инза Ульяновск 14.09 2 мин  14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 261Й Ульяновск Москва 15.00 4 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Й Ульяновск Москва 15.05 2 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6729 Ульяновск Глотовка 22.12 2 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 021Й Ульяновск Москва 22.25 2 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 23.00 2 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Вешкайма возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Вешкайма

По станции Вешкайма курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Вешкайма Показать только электрички по станции Вешкайма