В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Иваново,Ивановская обл.
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Иваново

Старинный русский город Иваново расположен недалеко от Москвы, но при этом в стороне от основных железнодорожных магистралей. В расписание поездов Иваново включается не более десяти поездов, следующих только по внутрироссийским направлениям. Международные рейсы через вокзал города не проходят.

Основной путь поездов дальнего следования, проходящих через Иваново – из Санкт-Петербурга в Поволжье и далее в Башкирию. Большинство из составов вводятся в расписание только на летний период. Конечные станции этих рейсов – Самара, Уфа. В Самару поезда обычно курсируют по нечетным дням, а в Уфу – по четным. Также каждый день в Санкт-Петербург можно добраться на фирменном скором поезде «Текстильный край», отправляющемся непосредственно из Иваново. Время в дороге до Московского вокзала северной столицы России – 16 с половиной часов. До Самары дорога займет около суток, а до Уфы рейс проследует сутки и десять часов.

Расписание местных поездов – Иваново

В Москву с вокзала Иваново можно уехать два раза в день вечером – на проходящем поезде из Кинешмы (все дни, кроме выходных) и на местном, ивановском (два раза в неделю – четверг и воскресенье). На Ярославский вокзал столицы оба рейса прибывают после 7-8 часов в дороге (ивановский – чуть быстрее, кинешемский – чуть дольше). В Кинешму дорога займет 2,5 часа. Оба состава имеют нумерацию, начинающуюся с «600» и являются поездами местного значения.

Кроме Кинешмы, на поездах местного значения можно добраться до станции Нерехта. Рейсы сообщением Иваново – Нерехта (чуть более двух часов в дороге). Рейсы в данном направлении нерегулярны, наличие их на тот или иной день лучше уточнить за неделю до отправления.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Иваново:

Расписание поездов и электричек по станции Иваново на сегодняшний день включает в себя 31 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 34, 18 из них проходящие и 47 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 22 м по направлению к станции Кинешма, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 45 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Иваново курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Иваново - не единственный вокзал в населенном пункте Иваново(все вокзалы), здесь также есть вокзалы:
Иваново Сорт.
Расписание поездов и электричек по станции Иваново, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Иваново можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 837Р
Ласточка
Москва Иваново 00.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Иваново Кинешма 00.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И
Ласточка
Иваново Москва 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818В
Ласточка
Иваново Москва 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 184С Севастополь Мурманск 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517Ж Саратов Мурманск 03.27 15 мин  03.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287/6491 Иваново Александров 05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я
Ласточка
Москва Иваново 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818Е
Ласточка
Москва Иваново 05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Иваново Волгореченск 05.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Иваново Кинешма 05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 412Э Москва Кинешма 05.05 51 мин  05.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново Москва 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 06.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кинешма Шуя 06.16 16 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Р
Ласточка
Иваново Нижний Новгород 06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7184 Юрьев-Польский Иваново 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 07.21 8 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Иваново Шуя 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Шуя Гаврилов Посад 08.12 3 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Тейково Фурманов 08.13 29 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 09.43 15 мин  09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Кинешма Иваново 10.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7123 Иваново Гаврилов Посад 10.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 839Р
Ласточка
Москва Иваново 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Москва Иваново 10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Иваново Кинешма 11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7293 Иваново Волгореченск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 11.24 30 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Нерехта Савино 12.19 4 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517А Мурманск Саратов 12.05 43 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 183А Мурманск Севастополь 12.05 43 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836В
Ласточка
Иваново Москва 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново Москва 13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7125 Иваново Гаврилов Посад 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Иваново Фурманов 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7113 Иваново Тейково 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Савино Нерехта 17.17 5 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Фурманов Ковров 17.19 4 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 836Я
Ласточка
Москва Иваново 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Я
Ласточка
Москва Иваново 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7183 Иваново Юрьев-Польский 18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Иваново Кинешма 18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006 Кинешма Иваново 18.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740И
Ласточка
Иваново Москва 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Ч Иваново Москва 19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7297 Иваново Волгореченск 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Фурманов 19.30 2 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Иваново Шуя 19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 20.00 15 мин  20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6492/6288 Александров Иваново 21.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Нерехта Иваново 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Р
Ласточка
Нижний Новгород Иваново 22.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Иваново Волгореченск 22.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 412Я Кинешма Москва 23.15 15 мин  23.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Москва Иваново 23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я
Ласточка
Москва Иваново 23.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 926Х
По Золотому кольцу
Москва Москва-Яр Турист 15.30 8 ч 20 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7001 Иваново Кинешма 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Иваново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Иваново,Ивановская обл.

В населенном пункте Иваново есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Иваново

По станции Иваново,Ивановская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Иваново,Ивановская обл. Показать только электрички по станции Иваново,Ивановская обл.