В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шуя
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шуя:

Расписание поездов и электричек по станции Шуя на сегодняшний день включает в себя 20 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 26 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 37 м по направлению к станции Москва-Курская, а последний прибывает в 23 ч 48 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шуя курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шуя, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шуя можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 818В
Ласточка
Иваново Москва 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718И
Ласточка
Иваново Москва 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 718Я
Ласточка
Москва Иваново 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 818Е
Ласточка
Москва Иваново 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 738И
Ласточка
Иваново Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 838Ч Иваново Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кинешма Шуя 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 742Р
Ласточка
Иваново Нижний Новгород 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7121 Шуя Гаврилов Посад 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Иваново Шуя 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 739Я
Ласточка
Москва Иваново 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 839Р
Ласточка
Москва Иваново 10.21 1 мин  10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Иваново Ковров 10.56 1 мин  10.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Нерехта Савино 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836В
Ласточка
Иваново Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736И
Ласточка
Иваново Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Савино Нерехта 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 836Я
Ласточка
Москва Иваново 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 736Я
Ласточка
Москва Иваново 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Фурманов Ковров 18.16 6 мин  18.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Ковров Фурманов 18.21 6 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 840Ч Иваново Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 740И
Ласточка
Иваново Москва 19.30 1 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Иваново Шуя 20.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 741Р
Ласточка
Нижний Новгород Иваново 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 738Я
Ласточка
Москва Иваново 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 737Я
Ласточка
Москва Иваново 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 837Р
Ласточка
Москва Иваново 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шуя возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шуя

По станции Шуя курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шуя Показать только электрички по станции Шуя