C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Шестихино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Шестихино:

Расписание поездов и электричек по станции Шестихино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 10, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 08 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Московский, а последний прибывает в 22 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Шестихино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Шестихино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Шестихино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 02.07 1 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 05.05 1 мин  05.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6574 Пищалкино Рыбинск 05.33 3 мин  05.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6583 Рыбинск Пищалкино 10.12 3 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Рыбинск Пищалкино 11.21 3 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6582/6581/ Ярославль Родионово 13.14 3 мин  13.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6592/6591 Пищалкино Ярославль 15.03 2 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6586 Родионово Рыбинск 15.35 2 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Пищалкино Рыбинск 17.25 2 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6587 Рыбинск Маслово 18.31 3 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6588 Маслово Рыбинск 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6575/6589 Ярославль Пищалкино 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 22.31 3 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Шестихино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Шестихино

По станции Шестихино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Шестихино Показать только электрички по станции Шестихино