C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурмакино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурмакино:

Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 18 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурмакино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурмакино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.00 2 мин  01.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.56 1 мин  03.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424 Ярославль Нерехта 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.44 10 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.53 2 мин  09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433А Санкт-Петербург Кострома Новая 12.51 2 мин  12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407/6408 Нерехта Ярославль 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 433Я Кострома Новая Санкт-Петербург 17.45 2 мин  17.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Ярославль 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 18.40 1 мин  18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 22.17 4 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 22.17 4 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 22.17 4 мин  22.21 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурмакино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурмакино

По станции Бурмакино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурмакино Показать только электрички по станции Бурмакино