В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бурмакино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Бурмакино:

Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино на сегодняшний день включает в себя 4 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 19, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 09 м по направлению к станции Москва-Ярославская, а последний прибывает в 22 ч 59 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Бурмакино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Бурмакино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Бурмакино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 147Я Кострома Новая Москва 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 148Я Москва Кострома Новая 03.47 1 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Уткино 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6402 Нерехта Депо 06.02 1 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Депо Кострома Новая 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6404 Кострома Новая Ярославль 09.44 11 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413/6414 Уткино Кострома Новая 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215/6216 Данилов Сахареж 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Данилов 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209/6210 Сахареж Путятино 11.25 1 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Нерехта 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429/6430 Ярославль Кострома Новая 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219/6220 Нерехта Данилов 15.01 1 мин  15.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217/6218 Данилов Нерехта 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Нерехта Депо 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431/6432 Кострома Новая Депо 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Ярославль Кострома Новая 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6406 Депо Кострома Новая 19.24 1 мин  19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409/6410 Кострома Новая Ярославль 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Пантелеево Нерехта 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211/6212 Путятино Нерехта 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Бурмакино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бурмакино

По станции Бурмакино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Бурмакино Показать только электрички по станции Бурмакино