C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ночка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ночка:

Расписание поездов по станции Ночка включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Самара, Оренбург, Уфа, Димитровград, в сумме со станции Ночка можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Московский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 1 д 9 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ночка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ночка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 097Й Димитровград Москва 00.02 2 мин  00.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 02.19 2 мин  02.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Й Москва Димитровград 02.45 3 мин  02.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 02.54 2 мин  02.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 138Й Москва Оренбург 04.24 2 мин  04.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 391У Челябинск Москва 17.08 2 мин  17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 137У Оренбург Москва 23.23 2 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 23.44 2 мин  23.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ночка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ночка