C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Нурлат
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Нурлат:

Расписание поездов по станции Нурлат включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Челябинск, Уфа, Ульяновск-Центральный, Адлер, в сумме со станции Нурлат можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Уфа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 22 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 45 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Нурлат.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Нурлат, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 391У Челябинск Москва 08.20 5 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 392У Москва Челябинск 09.14 5 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 11.20 5 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Й Уфа Ульяновск 12.43 5 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 15.26 5 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 15.36 5 мин  15.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Уфа 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 18.06 5 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 18.39 5 мин  18.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270М Москва Уфа 19.02 5 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Й Уфа Москва 19.28 15 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Нурлат возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Нурлат