В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ермолино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ермолино:

Расписание поездов и электричек по станции Ермолино на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 28 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 03 м по направлению к станции Фурманов, а последний прибывает в 22 ч 10 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ермолино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ермолино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ермолино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7173 Иваново Фурманов 06.02 1 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7003 Иваново Кинешма 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 06.33 2 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6242 Фурманов Шуя 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271/6275 Ковров Нерехта 07.57 2 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241/7141 Шуя Фурманов 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7004 Кинешма Иваново 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.51 7 мин  09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А
Текстильный край
Санкт-Петербург Иваново 10.13 1 мин  10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047А Санкт-Петербург Самара 10.58 2 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7005 Иваново Кинешма 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Нерехта Савино 11.30 4 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.27 1 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Иваново Фурманов 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7178/6272 Фурманов Ковров 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Савино Нерехта 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я
Текстильный край
Иваново Санкт-Петербург 18.11 1 мин  18.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7006/6248 Кинешма Шуя 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7139 Иваново Кинешма 18.54 1 мин  18.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6261/7179 Ковров Фурманов 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Нерехта Иваново 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047М Самара Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 22.10 5 мин  22.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ермолино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ермолино

По станции Ермолино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ермолино Показать только электрички по станции Ермолино