C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ермолино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ермолино:

Расписание поездов и электричек по станции Ермолино на сегодняшний день включает в себя 14 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 22 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 13 м по направлению к станции Иваново, а последний прибывает в 22 ч 11 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ермолино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ермолино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ермолино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6277/6278 Ярославль Иваново 06.11 2 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 662Э Москва Кинешма 06.12 4 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Кинешма Иваново 08.10 3 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Иваново Нерехта 08.11 5 мин  08.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045А Санкт-Петербург Иваново 09.41 2 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Иваново Кинешма 09.41 5 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Тольятти 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Санкт-Петербург Уфа 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Оренбург 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Ж Санкт-Петербург Самара 10.54 2 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Кинешма Иваново 15.48 4 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Иваново Ярославль 17.51 2 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045Я Иваново Санкт-Петербург 18.11 2 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Иваново Кинешма 18.56 2 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Нерехта Иваново 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 066Э Тольятти Санкт-Петербург 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Й Уфа Санкт-Петербург 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Й Самара Санкт-Петербург 20.41 2 мин  20.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 017Щ Оренбург Санкт-Петербург 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 005Ф Оренбург Санкт-Петербург 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149Ф Оренбург Санкт-Петербург 20.43 2 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662М Кинешма Москва 22.11 5 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ермолино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ермолино

По станции Ермолино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ермолино Показать только электрички по станции Ермолино