В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 54 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 40 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буда-Кошелевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буда-Кошелевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 00.38 2 мин  00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755Б Гомель Минск 05.08 1 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Гомель Жлобин 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Б Гомель Могилев 06.53 1 мин  06.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 08.22 2 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 09.42 11 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Гомель Калининград 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.59 2 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749Ф Могилев Гомель 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 19.22 12 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.36 1 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.56 2 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 21.13 13 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 22.07 2 мин  22.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 22.39 9 мин  22.48 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская

По станции Буда-Кошелевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буда-Кошелевская Показать только электрички по станции Буда-Кошелевская