В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская на сегодняшний день включает в себя 26 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 38 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 02 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буда-Кошелевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буда-Кошелевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 01.00 2 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.49 2 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Гомель Могилев 06.55 2 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 07.50 10 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 08.05 2 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 09.41 12 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.59 1 мин  14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 15.02 2 мин  15.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 750ФБ Минск Гомель 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.40 2 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 749ФБ Гомель Минск 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752БФ Минск Гомель 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 19.13 2 мин  19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Ф Могилев Гомель 19.55 2 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Б Гомель Минск 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.56 2 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская

По станции Буда-Кошелевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буда-Кошелевская Показать только электрички по станции Буда-Кошелевская