C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская на сегодняшний день включает в себя 37 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 55 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 46 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 03 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буда-Кошелевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буда-Кошелевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 00.44 2 мин  00.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 671Б Гомель Минск 01.15 2 мин  01.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Б Полоцк Гомель 05.23 3 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Жлобин Гомель 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Б Гомель Могилев 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Минск 07.07 2 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 08.09 2 мин  08.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б Москва Гомель 08.53 2 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 09.42 11 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Светлогорск-На-Березине 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 13.03 1 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 13.40 1 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 13.58 1 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Светлогорск-На-Березине 15.34 8 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 15.34 8 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686Б Минск Гомель 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 16.09 2 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.41 2 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Светлогорск-На-Березине Гомель 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121/7122 Гомель Рогачев 17.17 4 мин  17.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 17.55 2 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Светлогорск-На-Березине Гомель 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 19.04 1 мин  19.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь Гомель Москва 19.15 3 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 719Ф Могилев Гомель 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Я Архангельск Гомель 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 648Б Минск Гомель 19.54 2 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 685Б Гомель Минск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 19.57 2 мин  19.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 20.26 2 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7121/7122 Рогачев Гомель 20.38 3 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143О Харьков Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 054К Киев Санкт-Петербург 21.26 2 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 065Б Мурманск Гомель 21.39 2 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 21.39 2 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 22.25 1 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 672Б Минск Гомель 23.03 2 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская

По станции Буда-Кошелевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буда-Кошелевская Показать только электрички по станции Буда-Кошелевская