В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Буда-Кошелевская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская:

Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская на сегодняшний день включает в себя 25 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 12, 37 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 25 м по направлению к станции Минск-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Буда-Кошелевская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Буда-Кошелевская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 637Б Гомель Минск 00.21 4 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684Б Минск Гомель 04.55 2 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 755БЬ Гомель Минск 05.06 1 мин  05.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Жлобин Гомель 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083А Санкт-Петербург Гомель 06.49 2 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Б Гомель Могилев 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 757Б Гомель Минск 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Гомель Жлобин 07.50 10 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 055Б
Сож
Москва Гомель 08.06 2 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716Б Минск Гомель 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Жлобин Гомель 09.41 12 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Гомель Жлобин 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Гомель Жлобин 12.38 1 мин  12.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 615Ф Могилев Гомель 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Жлобин Гомель 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 490Б Минск Анапа 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 14.24 2 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 615Б Гомель Могилев 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 489С Анапа Минск 15.18 1 мин  15.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Гомель Жлобин 16.13 1 мин  16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 683Б Гомель Минск 16.42 2 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Жлобин Гомель 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Санкт-Петербург 17.55 2 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Гомель Жлобин 18.31 1 мин  18.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 752Ф Минск Гомель 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ь
Сож
Гомель Москва 19.11 2 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Жлобин Гомель 19.21 1 мин  19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715Б Гомель Минск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 613Ф Могилев Гомель 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 758Б Минск Гомель 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 751Ф Гомель Минск 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 622Б Минск Гомель 20.52 2 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 638Б Минск Гомель 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Жлобин Гомель 22.02 12 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Гомель Жлобин 22.26 1 мин  22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 756Б Минск Гомель 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Буда-Кошелевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Буда-Кошелевская

По станции Буда-Кошелевская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Буда-Кошелевская Показать только электрички по станции Буда-Кошелевская