В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Верховье
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Верховье:

Расписание поездов и электричек по станции Верховье на сегодняшний день включает в себя 13 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 15 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 30 м по направлению к станции Смоленск-Центральный, а последний прибывает в 20 ч 53 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Верховье курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Верховье, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Верховье можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Адлер Минск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374С Симферополь Смоленск 01.05 25 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6442 Верховье Орел 04.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 374М Смоленск Симферополь 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 05.29 6 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441/6402 Орел Ливны 10.57 12 мин  11.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403/6444 Верховье Орел 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Барановичи 11.57 25 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Б Саратов Брест 11.57 25 мин  12.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6443/6404 Орел Верховье 16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6446 Ливны Орел 16.41 5 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Саратов 17.43 10 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 308Б Барановичи Саратов 17.43 10 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6406 Орел Верховье 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Верховье возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Верховье

По станции Верховье курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Верховье Показать только электрички по станции Верховье