В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Клинцы,Брянская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Клинцы:

Расписание поездов и электричек по станции Клинцы на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 26 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 01 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 22 ч 41 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 6 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Клинцы курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Клинцы, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Клинцы можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 075Б Москва Гомель 02.58 3 мин  03.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Брест 02.58 3 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902/6304 Новозыбков Брянск 04.46 6 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201В Москва Новозыбков 06.33 7 мин  06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301/6903 Почеп Новозыбков 08.19 6 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ч Москва Климов 08.54 18 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 203М Москва Новозыбков 09.39 2 мин  09.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 149С Минеральные Воды Минск 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 10.10 8 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904/6306 Новозыбков Брянск 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303/6905 Брянск Новозыбков 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 132М Новозыбков Москва 12.53 19 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6906/6308 Новозыбков Брянск 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305/6907 Брянск Новозыбков 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 202В Новозыбков Москва 18.19 7 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Новозыбков Унеча 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 131М Москва Новозыбков 18.23 15 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 086Ч Климов Москва 19.09 18 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Б Минск Минеральные Воды 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 19.58 5 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307/6909 Брянск Новозыбков 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 22.41 3 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Б Гомель Москва 22.41 3 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Клинцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Клинцы,Брянская обл.

По станции Клинцы,Брянская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Клинцы,Брянская обл. Показать только электрички по станции Клинцы,Брянская обл.