В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 265Е Тюмень — Кисловодск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Тюмень - Кисловодск номер 265Е отправляется со станции Тюмень в 16.54 и прибывает на станцию Кисловодск в 07.12 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 2 м. Маршрут поезда 265Е Тюмень - Кисловодск пролегает c остановками по станциям Красноуфимск, Агрыз-1, Казань-Пасс., Ульяновск-Центральный, Сенная, Суровикино, Двойная, Белоглинская, Невинномысская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тюмень 16.54
Екатеринбург-Пасс. 21.43 44 мин  22.27 4 ч  49 м 
Ревда 23.14 2 мин  23.16 6 ч  20 м 
Дружинино 23.59 39 мин  00.38 7 ч  5 м 
Красноуфимск 02.48 1 мин  02.49 9 ч  54 м 
Чернушка 04.48 2 мин  04.50 11 ч  54 м 
Янаул 05.47 3 мин  05.50 12 ч  53 м 
Сарапул 05.58 2 мин  06.00 13 ч  4 м 
Агрыз-1 05.50 15 мин  06.05 12 ч  56 м 
Можга 07.57 2 мин  07.59 15 ч  3 м 
Кизнер 08.55 2 мин  08.57 16 ч  1 м 
Вятские Поляны 08.38 2 мин  08.40 15 ч  44 м 
Казань-Пасс. 11.10 40 мин  11.50 18 ч  16 м 
Зеленый Дол 12.46 2 мин  12.48 19 ч  52 м 
Свияжск 13.00 2 мин  13.02 20 ч  6 м 
Буа 14.58 4 мин  15.02 22 ч  4 м 
Ульяновск-Центральный 17.50 34 мин  18.24 1 д  56 м 
Сызрань Город 22.26 7 мин  22.33 1 д  5 ч  32 м 
Возрождение 23.45 2 мин  23.47 1 д  6 ч  51 м 
Кулатка 00.10 2 мин  00.12 1 д  7 ч  16 м 
Сенная 01.19 2 мин  01.21 1 д  8 ч  25 м 
Саратов-1 Пасс 03.34 38 мин  04.12 1 д  10 ч  40 м 
Петров Вал 06.51 8 мин  06.59 1 д  13 ч  57 м 
Волгоград 1 10.22 43 мин  11.05 1 д  17 ч  28 м 
Суровикино 13.28 3 мин  13.31 1 д  20 ч  34 м 
Морозовская 14.51 32 мин  15.23 1 д  21 ч  57 м 
Волгодонская 17.26 5 мин  17.31 2 д  32 м 
Куберле 18.43 2 мин  18.45 2 д  1 ч  49 м 
Двойная 19.07 3 мин  19.10 2 д  2 ч  13 м 
Пролетарская 19.50 3 мин  19.53 2 д  2 ч  56 м 
Сальск 20.25 30 мин  20.55 2 д  3 ч  31 м 
Песчанокопская 22.00 3 мин  22.03 2 д  5 ч  6 м 
Белоглинская 22.24 3 мин  22.27 2 д  5 ч  30 м 
Ея 22.47 3 мин  22.50 2 д  5 ч  53 м 
Кавказская 01.02 32 мин  01.34 2 д  8 ч  8 м 
Армавир Ростовский 02.32 10 мин  02.42 2 д  9 ч  38 м 
Невинномысская 03.43 5 мин  03.48 2 д  10 ч  49 м 
Минеральные Воды 05.02 42 мин  05.44 2 д  12 ч  8 м 
Пятигорск 06.16 4 мин  06.20 2 д  13 ч  22 м 
Ессентуки 06.39 4 мин  06.43 2 д  13 ч  45 м 
Кисловодск 07.12 2 д  14 ч  18 м 

В расписании поезда 265Е Тюмень — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930