В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Мыс Чуркин — Надеждинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6315 сообщением Мыс Чуркин - Надеждинская отправляется со станции Мыс Чуркин в 19.10 и прибывает на станцию Надеждинская в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Мальцевская, Луговая, 3-я Рабочая, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 19.10
Мальцевская 19.14 1 мин  19.15 4 м 
Луговая 19.18 1 мин  19.19 8 м 
3-я Рабочая 19.22 1 мин  19.23 12 м 
N1 Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 19 м 
Вторая Речка 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Чайка 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Седанка 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Санаторная 19.47 1 мин  19.48 37 м 
Океанская 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Спутник 19.53 1 мин  19.54 43 м 
Садгород 19.57 1 мин  19.58 47 м 
Весенняя 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Угольная 20.05 1 мин  20.06 55 м 
Амурский Залив 20.10 1 мин  20.11 1 ч 
Совхозная 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Надеждинская 20.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6315 Мыс Чуркин — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930