В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6315 Мыс Чуркин — Надеждинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Мыс Чуркин - Надеждинская номер 6315 отправляется со станции Мыс Чуркин в 19.10 и прибывает на станцию Надеждинская в 20.21 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6315 Мыс Чуркин - Надеждинская пролегает c остановками по станциям Мальцевская, Луговая, 3-я Рабочая, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 19.10
Мальцевская 19.14 1 мин  19.15 4 м 
Луговая 19.18 1 мин  19.19 8 м 
3-я Рабочая 19.22 1 мин  19.23 12 м 
N1 Остановочный Пункт 19.29 1 мин  19.30 19 м 
Вторая Речка 19.33 1 мин  19.34 23 м 
Чайка 19.39 1 мин  19.40 29 м 
Седанка 19.43 1 мин  19.44 33 м 
Санаторная 19.47 1 мин  19.48 37 м 
Океанская 19.50 1 мин  19.51 40 м 
Спутник 19.53 1 мин  19.54 43 м 
Садгород 19.57 1 мин  19.58 47 м 
Весенняя 20.00 1 мин  20.01 50 м 
Угольная 20.05 1 мин  20.06 55 м 
Амурский Залив 20.10 1 мин  20.11 1 ч 
Совхозная 20.14 1 мин  20.15 1 ч  4 м 
Надеждинская 20.21 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6315 Мыс Чуркин — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930