Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Э Хабаровск 1 — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Э сообщением Хабаровск 1 - Владивосток отправляется со станции Хабаровск 1 в 20.45 и прибывает на станцию Владивосток в 08.27 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вяземская, Бикин, Дальнереченск 1, Ружино, Спасск-Дальний, Сибирцево, Уссурийск, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Хабаровск 1 20.45
Вяземская 22.35 2 мин  22.37 1 ч  50 м 
Бикин 00.09 2 мин  00.11 3 ч  24 м 
Дальнереченск 1 01.47 2 мин  01.49 5 ч  2 м 
Ружино 02.33 15 мин  02.48 5 ч  48 м 
Спасск-Дальний 04.19 2 мин  04.21 7 ч  34 м 
Сибирцево 05.11 2 мин  05.13 8 ч  26 м 
Уссурийск 06.21 5 мин  06.26 9 ч  36 м 
Угольная 07.46 3 мин  07.49 11 ч  1 м 
Владивосток 08.27 11 ч  42 м 

В расписании поезда 006Э Хабаровск 1 — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930