В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Советская Гавань-Сорт. - Владивосток номер 351Й отправляется со станции Советская Гавань-Сорт. в 17.22 и прибывает на станцию Владивосток в 09.08 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 87 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 54 м. Маршрут поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. - Владивосток пролегает c остановками по станциям Имбо, Кенада, Почепта, Гайтер, Тейсин, Санболи, Утиный, Звеньевой, Филаретовка, Кнорринг.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советская Гавань-Сорт. 17.22
Ванино 17.39 10 мин  17.49 17 м 
Токи 18.04 2 мин  18.06 42 м 
Дюанка 18.22 1 мин  18.23 1 ч 
Ландыши 18.39 1 мин  18.40 1 ч  17 м 
Монгохто 18.49 1 мин  18.50 1 ч  27 м 
Чепсары 19.05 1 мин  19.06 1 ч  43 м 
Усть-Орочи 19.24 7 мин  19.31 2 ч  2 м 
Имбо 19.38 1 мин  19.39 2 ч  16 м 
Хуту 19.53 1 мин  19.54 2 ч  31 м 
Тумнин 20.27 10 мин  20.37 3 ч  5 м 
323 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 3 ч  44 м 
Акур 21.18 1 мин  21.19 3 ч  56 м 
Тулучи 21.40 5 мин  21.45 4 ч  18 м 
Инау 21.59 1 мин  22.00 4 ч  37 м 
Кото 22.11 1 мин  22.12 4 ч  49 м 
Кенада 22.54 10 мин  23.04 5 ч  32 м 
Датта 23.29 1 мин  23.30 6 ч  7 м 
Высокогорная 23.57 33 мин  00.30 6 ч  35 м 
Новый Кузнецовский 01.01 1 мин  01.02 7 ч  39 м 
Оунэ 01.15 1 мин  01.16 7 ч  53 м 
Кенай 01.47 3 мин  01.50 8 ч  25 м 
Аксака 02.14 1 мин  02.15 8 ч  52 м 
Уктур 02.27 3 мин  02.30 9 ч  5 м 
Почепта 02.49 1 мин  02.50 9 ч  27 м 
Гурское 03.09 1 мин  03.10 9 ч  47 м 
Кун 03.40 1 мин  03.41 10 ч  18 м 
Пони 04.01 1 мин  04.02 10 ч  39 м 
Тудур 04.14 1 мин  04.15 10 ч  52 м 
Эльдиган 04.31 1 мин  04.32 11 ч  9 м 
Селихин 04.47 5 мин  04.52 11 ч  25 м 
Картель 05.05 1 мин  05.06 11 ч  43 м 
Гайтер 05.22 1 мин  05.23 12 ч 
Пивань 05.58 1 мин  05.59 12 ч  36 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 06.40 1 ч 10 мин  07.50 13 ч  18 м 
Хурба 08.22 1 мин  08.23 15 ч 
Мылки 08.39 15 мин  08.54 15 ч  17 м 
303 Км Разъезд 09.13 1 мин  09.14 15 ч  51 м 
Подали 09.24 1 мин  09.25 16 ч  2 м 
Эльбан 09.46 19 мин  10.05 16 ч  24 м 
Тейсин 10.17 1 мин  10.18 16 ч  55 м 
Менгон 10.29 1 мин  10.30 17 ч  7 м 
Болонь 10.54 5 мин  10.59 17 ч  32 м 
N21 Разъезд 11.19 1 мин  11.20 17 ч  57 м 
Хевчен 11.45 1 мин  11.46 18 ч  23 м 
N18 Разъезд 12.00 1 мин  12.01 18 ч  38 м 
Сельгон 12.25 1 мин  12.26 19 ч  3 м 
Нусхи 12.43 8 мин  12.51 19 ч  21 м 
Санболи 13.17 5 мин  13.22 19 ч  55 м 
Литовко 13.45 5 мин  13.50 20 ч  23 м 
Дальневосточный 14.03 3 мин  14.06 20 ч  41 м 
Форель 14.25 1 мин  14.26 21 ч  3 м 
Вандан 14.46 1 мин  14.47 21 ч  24 м 
Джелюмкен 15.09 1 мин  15.10 21 ч  47 м 
Партизанские Сопки 15.38 1 мин  15.39 22 ч  16 м 
Джармен 16.01 1 мин  16.02 22 ч  39 м 
Утиный 16.17 1 мин  16.18 22 ч  55 м 
Волочаевка 2 16.32 1 мин  16.33 23 ч  10 м 
Хабаровск 1 17.21 1 ч 10 мин  18.31 23 ч  59 м 
Верино 19.45 1 мин  19.46 1 д  2 ч  23 м 
Хор 19.59 1 мин  20.00 1 д  2 ч  37 м 
Вяземская 20.46 15 мин  21.01 1 д  3 ч  24 м 
Розенгартовка 21.57 1 мин  21.58 1 д  4 ч  35 м 
Бикин 22.33 3 мин  22.36 1 д  5 ч  11 м 
Звеньевой 22.53 1 мин  22.54 1 д  5 ч  31 м 
Лучегорск 23.22 2 мин  23.24 1 д  6 ч 
Ласточка 23.34 1 мин  23.35 1 д  6 ч  12 м 
Губерово 23.55 1 мин  23.56 1 д  6 ч  33 м 
Дальнереченск 1 00.52 4 мин  00.56 1 д  7 ч  30 м 
Лазо 01.10 1 мин  01.11 1 д  7 ч  48 м 
Грушевое 01.20 1 мин  01.21 1 д  7 ч  58 м 
Прохаско 01.39 1 мин  01.40 1 д  8 ч  17 м 
Филаретовка 01.48 1 мин  01.49 1 д  8 ч  26 м 
Ружино 02.02 15 мин  02.17 1 д  8 ч  40 м 
Лесозаводск 1 02.32 1 мин  02.33 1 д  9 ч  10 м 
Кабарга 02.50 1 мин  02.51 1 д  9 ч  28 м 
Шмаковка 03.08 1 мин  03.09 1 д  9 ч  46 м 
Сунгач 03.31 1 мин  03.32 1 д  10 ч  9 м 
Свиягино 03.46 1 мин  03.47 1 д  10 ч  24 м 
Спасск-Дальний 04.21 3 мин  04.24 1 д  10 ч  59 м 
Кнорринг 04.44 1 мин  04.45 1 д  11 ч  22 м 
Мучная 05.06 1 мин  05.07 1 д  11 ч  44 м 
Сибирцево 05.27 3 мин  05.30 1 д  12 ч  5 м 
Озерная Падь 06.06 1 мин  06.07 1 д  12 ч  44 м 
Уссурийск 06.44 19 мин  07.03 1 д  13 ч  22 м 
Барановский 07.27 1 мин  07.28 1 д  14 ч  5 м 
Раздольное 07.43 1 мин  07.44 1 д  14 ч  21 м 
Угольная 08.25 3 мин  08.28 1 д  15 ч  3 м 
Владивосток 09.08 1 д  15 ч  46 м 

В расписании поезда 351Й Советская Гавань-Сорт. — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930