В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6305 Мыс Чуркин — Раздольное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыс Чуркин - Раздольное номер 6305 отправляется со станции Мыс Чуркин в 08.10 и прибывает на станцию Раздольное в 10.03 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6305 Мыс Чуркин - Раздольное пролегает c остановками по станциям Луговая, N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт, 9222 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 08.10
Мальцевская 08.14 1 мин  08.15 4 м 
Луговая 08.19 1 мин  08.20 9 м 
3-я Рабочая 08.24 1 мин  08.25 14 м 
N1 Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 21 м 
Вторая Речка 08.36 1 мин  08.37 26 м 
Чайка 08.42 1 мин  08.43 32 м 
Седанка 08.46 1 мин  08.47 36 м 
Санаторная 08.49 1 мин  08.50 39 м 
Океанская 08.53 1 мин  08.54 43 м 
Спутник 08.56 1 мин  08.57 46 м 
Садгород 09.00 1 мин  09.01 50 м 
Весенняя 09.03 1 мин  09.04 53 м 
Угольная 09.08 1 мин  09.09 58 м 
Амурский Залив 09.13 1 мин  09.14 1 ч  3 м 
Совхозная 09.17 1 мин  09.18 1 ч  7 м 
Надеждинская 09.23 1 мин  09.24 1 ч  13 м 
9237 Км Остановочный Пункт 09.30 1 мин  09.31 1 ч  20 м 
Сиреневка 09.35 1 мин  09.36 1 ч  25 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  29 м 
9230 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 1 ч  33 м 
Кипарисово 09.48 1 мин  09.49 1 ч  38 м 
9222 Км Остановочный Пункт 09.53 1 мин  09.54 1 ч  43 м 
Безымянная 09.57 1 мин  09.58 1 ч  47 м 
Раздольное 10.03 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6305 Мыс Чуркин — Раздольное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31