В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6337 Владивосток — Надеждинская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Владивосток - Надеждинская номер 6337 отправляется со станции Владивосток в 21.10 и прибывает на станцию Надеждинская в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 0 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6337 Владивосток - Надеждинская пролегает c остановками по станциям Первая Речка, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Чайка, Седанка, Санаторная, Океанская, Спутник, Садгород, Весенняя, Угольная, Амурский Залив, Совхозная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 21.10
Первая Речка 21.16 1 мин  21.17 6 м 
N1 Остановочный Пункт 21.20 1 мин  21.21 10 м 
Вторая Речка 21.24 1 мин  21.25 14 м 
Чайка 21.29 1 мин  21.30 19 м 
Седанка 21.33 1 мин  21.34 23 м 
Санаторная 21.37 1 мин  21.38 27 м 
Океанская 21.40 1 мин  21.41 30 м 
Спутник 21.43 1 мин  21.44 33 м 
Садгород 21.47 1 мин  21.48 37 м 
Весенняя 21.50 1 мин  21.51 40 м 
Угольная 21.55 1 мин  21.56 45 м 
Амурский Залив 22.00 1 мин  22.01 50 м 
Совхозная 22.03 1 мин  22.04 53 м 
Надеждинская 22.10 1 ч 

В расписании поезда 6337 Владивосток — Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930