C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

005Э Владивосток — Хабаровск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 005Э сообщением Владивосток - Хабаровск 1 отправляется со станции Владивосток в 20.57 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 08.38 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угольная, Уссурийск, Сибирцево, Спасск-Дальний, Ружино, Дальнереченск 1, Бикин, Вяземская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 20.57
Угольная 21.38 3 мин  21.41 41 м 
Уссурийск 23.03 5 мин  23.08 2 ч  6 м 
Сибирцево 00.11 2 мин  00.13 3 ч  14 м 
Спасск-Дальний 01.04 2 мин  01.06 4 ч  7 м 
Ружино 02.36 15 мин  02.51 5 ч  39 м 
Дальнереченск 1 03.42 2 мин  03.44 6 ч  45 м 
Бикин 05.11 2 мин  05.13 8 ч  14 м 
Вяземская 06.41 2 мин  06.43 9 ч  44 м 
Хабаровск 1 08.38 11 ч  41 м 

В расписании поезда 005Э Владивосток — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930