В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6008 Ружино — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Ружино - Владивосток номер 6008 отправляется со станции Ружино в 07.07 и прибывает на станцию Владивосток в 12.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6008 Ружино - Владивосток пролегает c остановками по станциям Шмаковка, Свиягино, Кнорринг, Мучная, Перелетный, Озерная Падь, Раздольное, Угольная, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ружино 07.07
Кабарга 07.27 1 мин  07.28 20 м 
Шмаковка 07.44 1 мин  07.45 37 м 
Сунгач 08.07 1 мин  08.08 1 ч 
Свиягино 08.18 1 мин  08.19 1 ч  11 м 
Спасск-Дальний 08.46 1 мин  08.47 1 ч  39 м 
Кнорринг 09.04 1 мин  09.05 1 ч  57 м 
Тиховодное 09.13 1 мин  09.14 2 ч  6 м 
Мучная 09.24 1 мин  09.25 2 ч  17 м 
Сибирцево 09.42 3 мин  09.45 2 ч  35 м 
Перелетный 10.00 1 мин  10.01 2 ч  53 м 
Ипполитовка 10.05 1 мин  10.06 2 ч  58 м 
Озерная Падь 10.12 1 мин  10.13 3 ч  5 м 
Уссурийск 10.43 1 мин  10.44 3 ч  36 м 
Раздольное 11.17 1 мин  11.18 4 ч  10 м 
Надеждинская 11.45 1 мин  11.46 4 ч  38 м 
Угольная 11.57 1 мин  11.58 4 ч  50 м 
Вторая Речка 12.20 1 мин  12.21 5 ч  13 м 
Первая Речка 12.27 1 мин  12.28 5 ч  20 м 
Владивосток 12.35 5 ч  28 м 

В расписании поезда 6008 Ружино — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930