В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Мыс Чуркин — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6309 сообщением Мыс Чуркин - Кипарисово отправляется со станции Мыс Чуркин в 09.25 и прибывает на станцию Кипарисово в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Луговая, N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 09.25
Мальцевская 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Луговая 09.34 1 мин  09.35 9 м 
3-я Рабочая 09.39 1 мин  09.40 14 м 
N1 Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Вторая Речка 09.50 1 мин  09.51 25 м 
Чайка 09.55 1 мин  09.56 30 м 
Седанка 09.59 1 мин  10.00 34 м 
Санаторная 10.03 1 мин  10.04 38 м 
Океанская 10.06 1 мин  10.07 41 м 
Спутник 10.10 1 мин  10.11 45 м 
Садгород 10.13 1 мин  10.14 48 м 
Весенняя 10.17 1 мин  10.18 52 м 
Угольная 10.22 1 мин  10.23 57 м 
Амурский Залив 10.27 1 мин  10.28 1 ч  2 м 
Совхозная 10.30 1 мин  10.31 1 ч  5 м 
Надеждинская 10.36 1 мин  10.37 1 ч  11 м 
9237 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  18 м 
Сиреневка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  23 м 
9232 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  28 м 
9230 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  31 м 
Кипарисово 11.02 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6309 Мыс Чуркин — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930