В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6309 Мыс Чуркин — Кипарисово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Мыс Чуркин - Кипарисово номер 6309 отправляется со станции Мыс Чуркин в 09.25 и прибывает на станцию Кипарисово в 11.02 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6309 Мыс Чуркин - Кипарисово пролегает c остановками по станциям Луговая, N1 Остановочный Пункт, Чайка, Санаторная, Спутник, Весенняя, Амурский Залив, Надеждинская, Сиреневка, 9230 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мыс Чуркин 09.25
Мальцевская 09.29 1 мин  09.30 4 м 
Луговая 09.34 1 мин  09.35 9 м 
3-я Рабочая 09.39 1 мин  09.40 14 м 
N1 Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 21 м 
Вторая Речка 09.50 1 мин  09.51 25 м 
Чайка 09.55 1 мин  09.56 30 м 
Седанка 09.59 1 мин  10.00 34 м 
Санаторная 10.03 1 мин  10.04 38 м 
Океанская 10.06 1 мин  10.07 41 м 
Спутник 10.10 1 мин  10.11 45 м 
Садгород 10.13 1 мин  10.14 48 м 
Весенняя 10.17 1 мин  10.18 52 м 
Угольная 10.22 1 мин  10.23 57 м 
Амурский Залив 10.27 1 мин  10.28 1 ч  2 м 
Совхозная 10.30 1 мин  10.31 1 ч  5 м 
Надеждинская 10.36 1 мин  10.37 1 ч  11 м 
9237 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 1 ч  18 м 
Сиреневка 10.48 1 мин  10.49 1 ч  23 м 
9232 Км Остановочный Пункт 10.53 1 мин  10.54 1 ч  28 м 
9230 Км Остановочный Пункт 10.56 1 мин  10.57 1 ч  31 м 
Кипарисово 11.02 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6309 Мыс Чуркин — Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930