В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хабаровск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Хабаровска

Хабаровск является административным центром Дальневосточного федерального округа России, а именно его Хабаровского края. Город является экономическим, политическим, культурным и транспортно-логистическим центром всего Дальнего Востока. К тому же это важный железнодорожный узел всего Приамурского региона, чему свидетельством является насыщенное расписание поездов Хабаровск. Станция Хабаровск I была открыта еще в конце девятнадцатого века (1834 г.) во время запуска в эксплуатацию Уссурийской железной дороги. Тогда же был построен и первый вокзал этой станции, здание которого первоначально было деревянным и сгорело при пожаре. Позднее он многократно перестраивался и реконструировался. Свой современный вид он приобрел в 2007 году и теперь способен принимать и отправлять до 3 млн. пассажиров в год. Здесь обслуживаются и пассажирские поезда дальнего следования, и электрички, доставляющие пассажиров в близлежащие города и населенные пункты.

Отсюда прямые поезда курсируют до Комсомольска-на-Амуре, Нерюнгри, Благовещенска. А до Владивостока ходит фирменный состав «Океан», который обеспечивает своим пассажирам повышенный уровень комфортности. Кроме того, в расписании поездов по Хабаровску значится много проходящих маршрутов, делающих здесь длительные 40-минутные остановки. Это рейсы из Владивостока в Москву («Россия»), Пензу, Новокузнецк, Новосибирск, Советскую Гавань. Некоторые составы ходят ежедневно, а некоторые лишь по определенным числам месяца. Все данные о рейсах следует уточнять в расписании. Зимой количество рейсов курсирующих здесь составов значительно уменьшается.

Электрички с этого вокзала отправляются по двум направлениям: на Биробиджан и на Вяземскую. Причем на Биробиджан ежедневно, кроме понедельника, отправляется электропоезд-экспресс. В выходные дни количество рейсов увеличивается.

Расписание поездов Хабаровск II

Эта станция, действующая с 1934 года, в основном занимается грузоперевозками, и пассажирские поезда дальнего следования не обслуживает. Она является внеклассной сортировочной сетевого значения для всей Дальневосточной железной дороги. Кроме грузоперевозок здесь осуществляется переработка транзитного вагонопотока, а также ремонт подвижного состава. На имеющемся здесь вокзале делают минутную остановку электрички, следующие по маршрутам до Вяземской, до Хора и до Кругликово.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хабаровск:

Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск на сегодняшний день включает в себя 32 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 22, 29 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 15 м по направлению к станции Владивосток, а последний прибывает в 20 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 32 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хабаровск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хабаровск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хабаровск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Хабаровск 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 008Н Новосибирск Владивосток 01.25 50 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Й Самара Владивосток 01.25 50 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Владивосток 01.25 50 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Владивосток 01.25 50 мин  02.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Ж
Юность
Комсомольск-На-Амуре Хабаровск 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Хабаровск 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Волочаевка 1 Хабаровск 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6841 Хабаровск Биробиджан 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 351Э Владивосток Советская Гавань-Сорт. 06.57 1 ч 5 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 07.51 30 мин  08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Э Тихоокеанская Хабаровск 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Нижний Бестях 08.00 30 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Хабаровск Николаевка 09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 663Й Чегдомын Хабаровск 09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Э
Океан
Владивосток Хабаровск 09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Биробиджан Хабаровск 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новокузнецк 09.39 45 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Н Владивосток Новосибирск 09.39 45 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Томск 09.39 45 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Й Владивосток Самара 09.39 45 мин  10.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч
Хабаровск–Благовещенск
Благовещенск Хабаровск 10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6864/6838 Облучье Хабаровск 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6838 Облучье Хабаровск 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 13.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Э
Россия
Владивосток Москва 13.15 1 ч 10 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 13.50 1 ч 9 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6837/6861 Хабаровск Облучье 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Хабаровск Пхеньян 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Э Хабаровск Чегдомын 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 15.30 1 ч 10 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Э
Россия
Москва Владивосток 15.35 1 ч 10 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Хабаровск Волочаевка 1 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 214Э Хабаровск Тихоокеанская 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Э
Хабаровск–Благовещенск
Хабаровск Благовещенск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 351Й Советская Гавань-Сорт. Владивосток 17.21 1 ч 10 мин  18.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Хабаровск Биробиджан 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Волочаевка 1 Хабаровск 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 006Э
Океан
Хабаровск Владивосток 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Ж Хабаровск Нерюнгри 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Хабаровск Волочаевка 1 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6842 Биробиджан Хабаровск 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Й Нижний Бестях Владивосток 20.29 30 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 20.29 30 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Й Нижний Бестях Владивосток 20.29 30 мин  20.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 667Э
Юность
Хабаровск Комсомольск-На-Амуре 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Хабаровск 2

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811 Вяземская Хабаровск 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Хабаровск Вяземская 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6804 Хабаровск Хор 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6806 Хабаровск Кругликово 10.54 1 мин  10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Хор Хабаровск 12.24 1 мин  12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6808 Хабаровск Хор 13.25 1 мин  13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6805 Кругликово Хабаровск 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807 Хор Хабаровск 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Хабаровск Вяземская 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6801 Вяземская Хабаровск 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хабаровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хабаровск

По станции Хабаровск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хабаровск Показать только электрички по станции Хабаровск