В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Владивосток - Тихоокеанская номер 6401/6402/ отправляется со станции Владивосток в 18.40 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6401/6402/ Владивосток - Тихоокеанская пролегает c остановками по станциям N1 Остановочный Пункт, Угольная, Шахтерская, Смоляниново, Новонежино, Анисимовка, Тигровый, 98 Км Остановочный Пункт, Красноармейский, Партизанск, Находка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 18.40
Первая Речка 18.46 1 мин  18.47 6 м 
N1 Остановочный Пункт 18.50 1 мин  18.51 10 м 
Вторая Речка 18.54 1 мин  18.55 14 м 
Угольная 19.15 1 мин  19.16 35 м 
Угловая 19.24 1 мин  19.25 44 м 
Шахтерская 19.30 1 мин  19.31 50 м 
Шкотово 19.53 1 мин  19.54 1 ч  13 м 
Смоляниново 20.09 1 мин  20.10 1 ч  29 м 
52 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 1 ч  38 м 
Новонежино 20.30 1 мин  20.31 1 ч  50 м 
74 Км Остановочный Пункт 20.42 1 мин  20.43 2 ч  2 м 
Анисимовка 20.49 1 мин  20.50 2 ч  9 м 
82 Км Остановочный Пункт 20.53 1 мин  20.54 2 ч  13 м 
Тигровый 21.06 1 мин  21.07 2 ч  26 м 
94 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 2 ч  32 м 
98 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 2 ч  36 м 
Фридман 21.26 1 мин  21.27 2 ч  46 м 
Красноармейский 21.42 1 мин  21.43 3 ч  2 м 
Наречное 21.51 1 мин  21.52 3 ч  11 м 
Партизанск 22.03 10 мин  22.13 3 ч  23 м 
Лозовый 22.26 1 мин  22.27 3 ч  46 м 
Находка 22.53 1 мин  22.54 4 ч  13 м 
Бархатная 23.00 1 мин  23.01 4 ч  20 м 
Тихоокеанская 23.08 4 ч  28 м 

В расписании поезда 6401/6402/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31