В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6374 Уссурийск — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6374 сообщением Уссурийск - Владивосток отправляется со станции Уссурийск в 06.40 и прибывает на станцию Владивосток в 08.55 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9183 Км Остановочный Пункт, 9194 Км Остановочный Пункт, 9202 Км Остановочный Пункт, Кипарисово, 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 06.40
Блок Пост 1875 Км 06.45 1 мин  06.46 5 м 
9183 Км Остановочный Пункт 06.49 1 мин  06.50 9 м 
Баневурово 06.54 1 мин  06.55 14 м 
9194 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 20 м 
Барановский 07.06 1 мин  07.07 26 м 
9202 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 30 м 
Раздольное 07.21 1 мин  07.22 41 м 
Кипарисово 07.31 1 мин  07.32 51 м 
9230 Км Остановочный Пункт 07.36 1 мин  07.37 56 м 
9232 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 59 м 
Сиреневка 07.44 1 мин  07.45 1 ч  4 м 
9237 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 1 ч  8 м 
Надеждинская 07.55 1 мин  07.56 1 ч  15 м 
Совхозная 08.00 1 мин  08.01 1 ч  20 м 
Амурский Залив 08.04 1 мин  08.05 1 ч  24 м 
Угольная 08.09 1 мин  08.10 1 ч  29 м 
Весенняя 08.13 1 мин  08.14 1 ч  33 м 
Садгород 08.17 1 мин  08.18 1 ч  37 м 
Спутник 08.20 1 мин  08.21 1 ч  40 м 
Океанская 08.24 1 мин  08.25 1 ч  44 м 
Санаторная 08.27 1 мин  08.28 1 ч  47 м 
Седанка 08.30 1 мин  08.31 1 ч  50 м 
Чайка 08.34 1 мин  08.35 1 ч  54 м 
Вторая Речка 08.40 1 мин  08.41 2 ч 
N1 Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 2 ч  3 м 
Первая Речка 08.47 1 мин  08.48 2 ч  7 м 
Владивосток 08.55 2 ч  15 м 

В расписании поезда 6374 Уссурийск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930