В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 027Ч Благовещенск — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Благовещенск - Владивосток номер 027Ч отправляется со станции Благовещенск в 06.54 и прибывает на станцию Владивосток в 12.22 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 29 м. Маршрут поезда 027Ч Благовещенск - Владивосток пролегает c остановками по станциям Березовский-Восточный, Поздеевка, Завитая, Архара, Известковая, Хабаровск 1, Бикин, Дальнереченск 1, Шмаковка, Мучная, Озерная Падь, Угольная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 06.54
Моховая Падь 07.12 37 мин  07.49 18 м 
Березовский-Восточный 08.34 15 мин  08.49 1 ч  40 м 
Белогорск 09.47 30 мин  10.17 2 ч  53 м 
Поздеевка 11.09 1 мин  11.10 4 ч  15 м 
Екатеринославка 11.37 1 мин  11.38 4 ч  43 м 
Завитая 12.18 2 мин  12.20 5 ч  24 м 
Бурея 12.58 2 мин  13.00 6 ч  4 м 
Архара 13.45 2 мин  13.47 6 ч  51 м 
Облучье 16.55 15 мин  17.10 10 ч  1 м 
Известковая 18.01 1 мин  18.02 11 ч  7 м 
Биробиджан 1 20.04 7 мин  20.11 13 ч  10 м 
Хабаровск 1 22.41 30 мин  23.11 15 ч  47 м 
Вяземская 01.22 15 мин  01.37 18 ч  28 м 
Бикин 03.14 2 мин  03.16 20 ч  20 м 
Лучегорск 03.54 1 мин  03.55 21 ч 
Дальнереченск 1 04.47 2 мин  04.49 21 ч  53 м 
Ружино 05.48 15 мин  06.03 22 ч  54 м 
Шмаковка 06.46 1 мин  06.47 23 ч  52 м 
Спасск-Дальний 07.44 2 мин  07.46 1 д  50 м 
Мучная 08.23 1 мин  08.24 1 д  1 ч  29 м 
Сибирцево 08.43 2 мин  08.45 1 д  1 ч  49 м 
Озерная Падь 09.18 1 мин  09.19 1 д  2 ч  24 м 
Уссурийск 09.54 22 мин  10.16 1 д  3 ч 
Угольная 11.38 2 мин  11.40 1 д  4 ч  44 м 
Владивосток 12.22 1 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 027Ч Благовещенск — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930