В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Кипарисово — Мыс Чуркин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6382 сообщением Кипарисово - Мыс Чуркин отправляется со станции Кипарисово в 19.36 и прибывает на станцию Мыс Чуркин в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9230 Км Остановочный Пункт, 9232 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, 9237 Км Остановочный Пункт, Надеждинская, Угольная, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, 3-я Рабочая, Луговая, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 19.36
9230 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 9 м 
Сиреневка 19.50 1 мин  19.51 14 м 
9237 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 19 м 
Надеждинская 20.02 1 мин  20.03 26 м 
Угольная 20.14 1 мин  20.15 38 м 
Вторая Речка 20.35 1 мин  20.36 59 м 
N1 Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  3 м 
3-я Рабочая 20.45 1 мин  20.46 1 ч  9 м 
Луговая 20.50 1 мин  20.51 1 ч  14 м 
Мальцевская 20.54 1 мин  20.55 1 ч  18 м 
Мыс Чуркин 21.00 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6382 Кипарисово — Мыс Чуркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930