В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6382 Кипарисово — Мыс Чуркин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Кипарисово - Мыс Чуркин номер 6382 отправляется со станции Кипарисово в 19.36 и прибывает на станцию Мыс Чуркин в 21.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6382 Кипарисово - Мыс Чуркин пролегает c остановками по станциям 9230 Км Остановочный Пункт, 9232 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, 9237 Км Остановочный Пункт, Надеждинская, Угольная, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, 3-я Рабочая, Луговая, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 19.36
9230 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 19.45 1 мин  19.46 9 м 
Сиреневка 19.50 1 мин  19.51 14 м 
9237 Км Остановочный Пункт 19.55 1 мин  19.56 19 м 
Надеждинская 20.02 1 мин  20.03 26 м 
Угольная 20.14 1 мин  20.15 38 м 
Вторая Речка 20.35 1 мин  20.36 59 м 
N1 Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 1 ч  3 м 
3-я Рабочая 20.45 1 мин  20.46 1 ч  9 м 
Луговая 20.50 1 мин  20.51 1 ч  14 м 
Мальцевская 20.54 1 мин  20.55 1 ч  18 м 
Мыс Чуркин 21.00 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6382 Кипарисово — Мыс Чуркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31