В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кипарисово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кипарисово:

Актуальное расписание электричек по станции Кипарисово содержит всего 21 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Кипарисово с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Мыс Чуркин, Уссурийск, Раздольное, Спасск-Дальний. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 19 ч 36 м до пункта назначения Мыс Чуркин. Ближайшие станции и остановочные пункты 9222 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт, Раздольное. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Кипарисово отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Луговая - Раздольное, Раздольное - Владивосток, Уссурийск - Владивосток. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Кипарисово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 09.15 1 мин  09.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 19.36 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Кипарисово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кипарисово