В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надеждинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская:

Актуальное расписание электричек по станции Надеждинская содержит всего 44 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Надеждинская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Новочугуевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Уссурийск, Угольная, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Надеждинская отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Владивосток - Раздольное, Мыс Чуркин - Раздольное, Луговая - Раздольное. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 05.34 1 мин  05.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.33 1 мин  06.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Владивосток Уссурийск 07.45 1 мин  07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Уссурийск Владивосток 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.38 1 мин  08.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Владивосток Кипарисово 08.43 1 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.50 1 мин  08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Мыс Чуркин Кипарисово 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Владивосток Кипарисово 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Владивосток Раздольное 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Уссурийск Владивосток 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Ружино Владивосток 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Владивосток Спасск-Дальний 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Владивосток Спасск-Дальний 12.01 1 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Кипарисово Владивосток 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.16 1 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Владивосток Надеждинская 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Владивосток Ружино 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Надеждинская Мыс Чуркин 18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.02 1 мин  20.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 22.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надеждинская