C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Надеждинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская:

Актуальное расписание электричек по станции Надеждинская содержит всего 34 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Надеждинская с такими станциями и населенными пунктами как Владивосток, Уссурийск, Мыс Чуркин, Кипарисово, Раздольное. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 05 м до пункта назначения Новочугуевка. Ближайшие станции и остановочные пункты Уссурийск, Угольная, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Надеждинская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Новочугуевка - Владивосток, Мыс Чуркин - Кипарисово, Уссурийск - Мыс Чуркин. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6711/6713/ Новочугуевка Владивосток 04.39 1 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Раздольное Владивосток 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Надеждинская Владивосток 07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Владивосток Уссурийск 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Уссурийск Владивосток 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Уссурийск Мыс Чуркин 07.57 1 мин  07.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Владивосток Кипарисово 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Луговая Раздольное 08.47 1 мин  08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Мыс Чуркин Раздольное 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Владивосток Кипарисово 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Владивосток Кипарисово 09.42 1 мин  09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Мыс Чуркин Кипарисово 10.36 1 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Уссурийск Владивосток 11.03 1 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016/6008 Ружино Владивосток 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6367 Владивосток Спасск-Дальний 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Кипарисово Владивосток 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Владивосток Надеждинская 13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Надеждинская Владивосток 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Кипарисово Владивосток 15.06 1 мин  15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Владивосток Надеждинская 16.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кипарисово Владивосток 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Надеждинская Луговая 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Надеждинская Мыс Чуркин 17.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Владивосток Кипарисово 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/6015 Владивосток Ружино 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Раздольное Владивосток 18.15 1 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Кипарисово Мыс Чуркин 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Владивосток Уссурийск 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6366 Спасск-Дальний Владивосток 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Кипарисово Мыс Чуркин 20.01 1 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Мыс Чуркин Надеждинская 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Владивосток Надеждинская 20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Владивосток Надеждинская 22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709/6710/ Владивосток Новочугуевка 23.04 1 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Надеждинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Надеждинская