В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6346 Кипарисово — Мыс Чуркин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6346 сообщением Кипарисово - Мыс Чуркин отправляется со станции Кипарисово в 18.25 и прибывает на станцию Мыс Чуркин в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 9232 Км Остановочный Пункт, 9237 Км Остановочный Пункт, Совхозная, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, 3-я Рабочая, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кипарисово 18.25
9230 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 5 м 
9232 Км Остановочный Пункт 18.34 1 мин  18.35 9 м 
Сиреневка 18.39 1 мин  18.40 14 м 
9237 Км Остановочный Пункт 18.44 1 мин  18.45 19 м 
Надеждинская 18.50 1 мин  18.51 25 м 
Совхозная 18.56 1 мин  18.57 31 м 
Амурский Залив 19.00 1 мин  19.01 35 м 
Угольная 19.05 1 мин  19.06 40 м 
Весенняя 19.10 1 мин  19.11 45 м 
Садгород 19.14 1 мин  19.15 49 м 
Спутник 19.18 1 мин  19.19 53 м 
Океанская 19.21 1 мин  19.22 56 м 
Санаторная 19.25 1 мин  19.26 1 ч 
Седанка 19.28 1 мин  19.29 1 ч  3 м 
Чайка 19.32 1 мин  19.33 1 ч  7 м 
Вторая Речка 19.38 1 мин  19.39 1 ч  13 м 
N1 Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 1 ч  18 м 
3-я Рабочая 19.50 1 мин  19.51 1 ч  25 м 
Луговая 19.55 1 мин  19.56 1 ч  30 м 
Мальцевская 19.59 1 мин  20.00 1 ч  34 м 
Мыс Чуркин 20.05 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6346 Кипарисово — Мыс Чуркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930