C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6439/6440 Смоляниново — Владивосток Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6439/6440 сообщением Смоляниново - Владивосток отправляется со станции Смоляниново в 06.03 и прибывает на станцию Владивосток в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Артем-Приморский 3, Артем-Приморский 1, Угловая, Угольная, Садгород, Океанская, Седанка, Вторая Речка, Первая Речка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоляниново 06.03
Шкотово 06.19 1 мин  06.20 16 м 
Артем-Приморский 3 06.28 1 мин  06.29 25 м 
Артем-Приморский 2 06.36 1 мин  06.37 33 м 
Артем-Приморский 1 06.41 1 мин  06.42 38 м 
Шахтерская 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Угловая 06.54 1 мин  06.55 51 м 
Геологическая 06.58 1 мин  06.59 55 м 
Угольная 07.07 1 мин  07.08 1 ч  4 м 
Весенняя 07.11 1 мин  07.12 1 ч  8 м 
Садгород 07.15 1 мин  07.16 1 ч  12 м 
Спутник 07.18 1 мин  07.19 1 ч  15 м 
Океанская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  19 м 
Санаторная 07.25 1 мин  07.26 1 ч  22 м 
Седанка 07.28 1 мин  07.29 1 ч  25 м 
Чайка 07.32 1 мин  07.33 1 ч  29 м 
Вторая Речка 07.38 1 мин  07.39 1 ч  35 м 
N1 Остановочный Пункт 07.42 1 мин  07.43 1 ч  39 м 
Первая Речка 07.46 1 мин  07.47 1 ч  43 м 
Владивосток 07.54 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6439/6440 Смоляниново — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30