В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6322 Надеждинская — Луговая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Надеждинская - Луговая номер 6322 отправляется со станции Надеждинская в 17.27 и прибывает на станцию Луговая в 18.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 3 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6322 Надеждинская - Луговая пролегает c остановками по станциям Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, 3-я Рабочая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 17.27
Совхозная 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Амурский Залив 17.35 1 мин  17.36 8 м 
Угольная 17.41 1 мин  17.42 14 м 
Весенняя 17.46 1 мин  17.47 19 м 
Садгород 17.50 1 мин  17.51 23 м 
Спутник 17.53 1 мин  17.54 26 м 
Океанская 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Санаторная 18.01 1 мин  18.02 34 м 
Седанка 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Чайка 18.08 1 мин  18.09 41 м 
Вторая Речка 18.15 1 мин  18.16 48 м 
N1 Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 52 м 
3-я Рабочая 18.25 1 мин  18.26 58 м 
Луговая 18.30 1 ч  3 м 

В расписании поезда 6322 Надеждинская — Луговая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930