В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6324 Надеждинская — Мыс Чуркин Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Надеждинская - Мыс Чуркин номер 6324 отправляется со станции Надеждинская в 17.27 и прибывает на станцию Мыс Чуркин в 18.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 13 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6324 Надеждинская - Мыс Чуркин пролегает c остановками по станциям Совхозная, Амурский Залив, Угольная, Весенняя, Садгород, Спутник, Океанская, Санаторная, Седанка, Чайка, Вторая Речка, N1 Остановочный Пункт, 3-я Рабочая, Луговая, Мальцевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Надеждинская 17.27
Совхозная 17.32 1 мин  17.33 5 м 
Амурский Залив 17.35 1 мин  17.36 8 м 
Угольная 17.41 1 мин  17.42 14 м 
Весенняя 17.46 1 мин  17.47 19 м 
Садгород 17.50 1 мин  17.51 23 м 
Спутник 17.53 1 мин  17.54 26 м 
Океанская 17.57 1 мин  17.58 30 м 
Санаторная 18.01 1 мин  18.02 34 м 
Седанка 18.04 1 мин  18.05 37 м 
Чайка 18.08 1 мин  18.09 41 м 
Вторая Речка 18.15 1 мин  18.16 48 м 
N1 Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 52 м 
3-я Рабочая 18.25 1 мин  18.26 58 м 
Луговая 18.30 1 мин  18.31 1 ч  3 м 
Мальцевская 18.35 1 мин  18.36 1 ч  8 м 
Мыс Чуркин 18.40 1 ч  13 м 

В расписании поезда 6324 Надеждинская — Мыс Чуркин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031