В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6357 Луговая — Раздольное Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Луговая - Раздольное номер 6357 отправляется со станции Луговая в 08.03 и прибывает на станцию Раздольное в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6357 Луговая - Раздольное пролегает c остановками по станциям 3-я Рабочая, N1 Остановочный Пункт, Вторая Речка, Угольная, Надеждинская, 9237 Км Остановочный Пункт, Сиреневка, 9232 Км Остановочный Пункт, 9230 Км Остановочный Пункт, Кипарисово, 9222 Км Остановочный Пункт, Безымянная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луговая 08.03
3-я Рабочая 08.07 1 мин  08.08 4 м 
N1 Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 11 м 
Вторая Речка 08.18 1 мин  08.19 15 м 
Угольная 08.38 1 мин  08.39 35 м 
Надеждинская 08.50 1 мин  08.51 47 м 
9237 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 54 м 
Сиреневка 09.02 1 мин  09.03 59 м 
9232 Км Остановочный Пункт 09.06 1 мин  09.07 1 ч  3 м 
9230 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 1 ч  7 м 
Кипарисово 09.15 1 мин  09.16 1 ч  12 м 
9222 Км Остановочный Пункт 09.20 1 мин  09.21 1 ч  17 м 
Безымянная 09.24 1 мин  09.25 1 ч  21 м 
Раздольное 09.30 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6357 Луговая — Раздольное возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31