В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007/6015 Владивосток — Ружино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6007/6015 сообщением Владивосток - Ружино отправляется со станции Владивосток в 17.10 и прибывает на станцию Ружино в 22.32 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Вторая Речка, Надеждинская, Уссурийск, Ипполитовка, Сибирцево, Тиховодное, Спасск-Дальний, Сунгач, Кабарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.10
Первая Речка 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Вторая Речка 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Угольная 17.45 1 мин  17.46 35 м 
Надеждинская 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Раздольное 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Уссурийск 18.59 2 мин  19.01 1 ч  49 м 
Озерная Падь 19.30 1 мин  19.31 2 ч  20 м 
Ипполитовка 19.38 1 мин  19.39 2 ч  28 м 
Перелетный 19.44 1 мин  19.45 2 ч  34 м 
Сибирцево 20.00 1 мин  20.01 2 ч  50 м 
Мучная 20.16 1 мин  20.17 3 ч  6 м 
Тиховодное 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
Кнорринг 20.36 1 мин  20.37 3 ч  26 м 
Спасск-Дальний 20.53 1 мин  20.54 3 ч  43 м 
Свиягино 21.22 1 мин  21.23 4 ч  12 м 
Сунгач 21.33 1 мин  21.34 4 ч  23 м 
Шмаковка 21.54 1 мин  21.55 4 ч  44 м 
Кабарга 22.10 1 мин  22.11 5 ч 
Ружино 22.32 5 ч  22 м 

В расписании поезда 6007/6015 Владивосток — Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031