В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6007 Владивосток — Ружино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Владивосток - Ружино номер 6007 отправляется со станции Владивосток в 17.10 и прибывает на станцию Ружино в 22.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6007 Владивосток - Ружино пролегает c остановками по станциям Вторая Речка, Надеждинская, Уссурийск, Ипполитовка, Сибирцево, Тиховодное, Спасск-Дальний, Сунгач, Кабарга.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.10
Первая Речка 17.17 1 мин  17.18 7 м 
Вторая Речка 17.24 1 мин  17.25 14 м 
Угольная 17.45 1 мин  17.46 35 м 
Надеждинская 17.57 1 мин  17.58 47 м 
Раздольное 18.25 1 мин  18.26 1 ч  15 м 
Уссурийск 18.59 2 мин  19.01 1 ч  49 м 
Озерная Падь 19.29 1 мин  19.30 2 ч  19 м 
Ипполитовка 19.37 1 мин  19.38 2 ч  27 м 
Перелетный 19.43 1 мин  19.44 2 ч  33 м 
Сибирцево 19.59 3 мин  20.02 2 ч  49 м 
Мучная 20.17 1 мин  20.18 3 ч  7 м 
Тиховодное 20.26 1 мин  20.27 3 ч  16 м 
Кнорринг 20.36 1 мин  20.37 3 ч  26 м 
Спасск-Дальний 20.53 1 мин  20.54 3 ч  43 м 
Свиягино 21.24 1 мин  21.25 4 ч  14 м 
Сунгач 21.35 1 мин  21.36 4 ч  25 м 
Шмаковка 21.56 1 мин  21.57 4 ч  46 м 
Кабарга 22.13 1 мин  22.14 5 ч  3 м 
Ружино 22.35 5 ч  25 м 

В расписании поезда 6007 Владивосток — Ружино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031