В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт.


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Владивосток - Советская Гавань-Сорт. номер 351Э отправляется со станции Владивосток в 17.20 и прибывает на станцию Советская Гавань-Сорт. в 08.27 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 85 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 22 м. Маршрут поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань-Сорт. пролегает c остановками по станциям Кнорринг, Грушевое, Розенгартовка, Партизанские Сопки, Сельгон, Подали, Селихин, Аксака, Инау, Чепсары.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 17.20
Угольная 18.00 5 мин  18.05 40 м 
Раздольное 18.44 1 мин  18.45 1 ч  24 м 
Барановский 19.00 1 мин  19.01 1 ч  40 м 
Уссурийск 19.26 22 мин  19.48 2 ч  6 м 
Озерная Падь 20.20 1 мин  20.21 3 ч 
Сибирцево 20.53 3 мин  20.56 3 ч  33 м 
Мучная 21.16 2 мин  21.18 3 ч  56 м 
Кнорринг 21.38 1 мин  21.39 4 ч  18 м 
Спасск-Дальний 21.59 3 мин  22.02 4 ч  39 м 
Свиягино 22.34 1 мин  22.35 5 ч  14 м 
Сунгач 22.47 1 мин  22.48 5 ч  27 м 
Шмаковка 23.07 2 мин  23.09 5 ч  47 м 
Ружино 23.47 15 мин  00.02 6 ч  27 м 
Филаретовка 00.15 1 мин  00.16 6 ч  55 м 
Прохаско 00.25 1 мин  00.26 7 ч  5 м 
Грушевое 00.43 1 мин  00.44 7 ч  23 м 
Лазо 00.53 1 мин  00.54 7 ч  33 м 
Дальнереченск 1 01.08 4 мин  01.12 7 ч  48 м 
Губерово 01.43 1 мин  01.44 8 ч  23 м 
Ласточка 02.03 1 мин  02.04 8 ч  43 м 
Лучегорск 02.15 2 мин  02.17 8 ч  55 м 
Звеньевой 02.44 1 мин  02.45 9 ч  24 м 
Бикин 03.00 3 мин  03.03 9 ч  40 м 
Розенгартовка 03.38 1 мин  03.39 10 ч  18 м 
Вяземская 04.40 15 мин  04.55 11 ч  20 м 
Хор 05.36 1 мин  05.37 12 ч  16 м 
Верино 05.51 1 мин  05.52 12 ч  31 м 
Хабаровск 1 06.57 1 ч 5 мин  08.02 13 ч  37 м 
Волочаевка 2 08.50 1 мин  08.51 15 ч  30 м 
Утиный 09.06 1 мин  09.07 15 ч  46 м 
Джармен 09.21 1 мин  09.22 16 ч  1 м 
Партизанские Сопки 09.45 1 мин  09.46 16 ч  25 м 
Джелюмкен 10.14 1 мин  10.15 16 ч  54 м 
Вандан 10.38 1 мин  10.39 17 ч  18 м 
Форель 10.59 1 мин  11.00 17 ч  39 м 
Дальневосточный 11.19 3 мин  11.22 17 ч  59 м 
Литовко 11.34 15 мин  11.49 18 ч  14 м 
Санболи 12.12 10 мин  12.22 18 ч  52 м 
Нусхи 12.48 1 мин  12.49 19 ч  28 м 
Сельгон 13.06 1 мин  13.07 19 ч  46 м 
N18 Разъезд 13.30 1 мин  13.31 20 ч  10 м 
Хевчен 13.45 1 мин  13.46 20 ч  25 м 
N21 Разъезд 14.11 1 мин  14.12 20 ч  51 м 
Болонь 14.32 3 мин  14.35 21 ч  12 м 
Менгон 15.00 1 мин  15.01 21 ч  40 м 
Тейсин 15.12 1 мин  15.13 21 ч  52 м 
Эльбан 15.25 19 мин  15.44 22 ч  5 м 
Подали 16.06 1 мин  16.07 22 ч  46 м 
303 Км Разъезд 16.17 1 мин  16.18 22 ч  57 м 
Мылки 16.37 15 мин  16.52 23 ч  17 м 
Хурба 17.09 1 мин  17.10 23 ч  49 м 
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 17.38 1 ч 12 мин  18.50 1 д  18 м 
Пивань 19.30 4 мин  19.34 1 д  2 ч  10 м 
Гайтер 20.08 1 мин  20.09 1 д  2 ч  48 м 
Картель 20.24 1 мин  20.25 1 д  3 ч  4 м 
Селихин 20.38 6 мин  20.44 1 д  3 ч  18 м 
Эльдиган 21.00 1 мин  21.01 1 д  3 ч  40 м 
Тудур 21.19 1 мин  21.20 1 д  3 ч  59 м 
Пони 21.33 1 мин  21.34 1 д  4 ч  13 м 
Кун 21.53 2 мин  21.55 1 д  4 ч  33 м 
Гурское 22.23 3 мин  22.26 1 д  5 ч  3 м 
Почепта 22.46 1 мин  22.47 1 д  5 ч  26 м 
Уктур 23.08 5 мин  23.13 1 д  5 ч  48 м 
Аксака 23.24 1 мин  23.25 1 д  6 ч  4 м 
Кенай 23.53 5 мин  23.58 1 д  6 ч  33 м 
Оунэ 00.30 1 мин  00.31 1 д  7 ч  10 м 
Новый Кузнецовский 00.48 1 мин  00.49 1 д  7 ч  28 м 
Высокогорная 01.19 32 мин  01.51 1 д  7 ч  59 м 
Датта 02.16 1 мин  02.17 1 д  8 ч  56 м 
Кенада 02.42 10 мин  02.52 1 д  9 ч  22 м 
Кото 03.33 1 мин  03.34 1 д  10 ч  13 м 
Инау 03.44 1 мин  03.45 1 д  10 ч  24 м 
Тулучи 04.00 10 мин  04.10 1 д  10 ч  40 м 
Акур 04.29 1 мин  04.30 1 д  11 ч  9 м 
323 Км Остановочный Пункт 04.40 1 мин  04.41 1 д  11 ч  20 м 
Тумнин 05.10 15 мин  05.25 1 д  11 ч  50 м 
Хуту 05.57 1 мин  05.58 1 д  12 ч  37 м 
Имбо 06.11 1 мин  06.12 1 д  12 ч  51 м 
Усть-Орочи 06.20 7 мин  06.27 1 д  13 ч 
Чепсары 06.42 1 мин  06.43 1 д  13 ч  22 м 
Монгохто 06.58 1 мин  06.59 1 д  13 ч  38 м 
Ландыши 07.10 1 мин  07.11 1 д  13 ч  50 м 
Дюанка 07.27 1 мин  07.28 1 д  14 ч  7 м 
Токи 07.45 2 мин  07.47 1 д  14 ч  25 м 
Ванино 08.01 10 мин  08.11 1 д  14 ч  41 м 
Советская Гавань-Сорт. 08.27 1 д  15 ч  7 м 

В расписании поезда 351Э Владивосток — Советская Гавань-Сорт. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930