В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Владивосток - Тихоокеанская номер 6461/6462/ отправляется со станции Владивосток в 07.28 и прибывает на станцию Тихоокеанская в 12.39 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 58 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6461/6462/ Владивосток - Тихоокеанская пролегает c остановками по станциям Седанка, Весенняя, Артем-Приморский 1, 52 Км Остановочный Пункт, 82 Км Остановочный Пункт, Фридман, Лозовый, Платформа 159 Км, Находка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 07.28
Первая Речка 07.34 1 мин  07.35 6 м 
N1 Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 10 м 
Вторая Речка 07.42 1 мин  07.43 14 м 
Чайка 07.47 1 мин  07.48 19 м 
Седанка 07.51 1 мин  07.52 23 м 
Санаторная 07.55 1 мин  07.56 27 м 
Океанская 07.58 1 мин  07.59 30 м 
Спутник 08.01 1 мин  08.02 33 м 
Садгород 08.05 1 мин  08.06 37 м 
Весенняя 08.08 1 мин  08.09 40 м 
Угольная 08.13 1 мин  08.14 45 м 
Геологическая 08.20 1 мин  08.21 52 м 
Угловая 08.24 1 мин  08.25 56 м 
Шахтерская 08.29 1 мин  08.30 1 ч  1 м 
Артем-Приморский 1 08.36 1 мин  08.37 1 ч  8 м 
Артем-Приморский 2 08.40 1 мин  08.41 1 ч  12 м 
Артем-Приморский 3 08.48 1 мин  08.49 1 ч  20 м 
Шкотово 08.58 1 мин  08.59 1 ч  30 м 
Смоляниново 09.16 1 мин  09.17 1 ч  48 м 
52 Км Остановочный Пункт 09.25 1 мин  09.26 1 ч  57 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 2 ч  1 м 
Новонежино 09.39 1 мин  09.40 2 ч  11 м 
74 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 2 ч  23 м 
Анисимовка 09.59 1 мин  10.00 2 ч  31 м 
82 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 2 ч  35 м 
87 Км Остановочный Пункт 10.11 1 мин  10.12 2 ч  43 м 
Тигровый 10.18 1 мин  10.19 2 ч  50 м 
94 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 2 ч  55 м 
98 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 2 ч  59 м 
Фридман 10.38 1 мин  10.39 3 ч  10 м 
Красноармейский 10.53 1 мин  10.54 3 ч  25 м 
Наречное 11.03 1 мин  11.04 3 ч  35 м 
Партизанск 11.15 10 мин  11.25 3 ч  47 м 
135 Км Остановочный Пункт 11.31 1 мин  11.32 4 ч  3 м 
Лозовый 11.40 1 мин  11.41 4 ч  12 м 
Новая Сила 11.47 1 мин  11.48 4 ч  19 м 
Платформа 151 Км 11.51 1 мин  11.52 4 ч  23 м 
Платформа 152 Км 11.54 1 мин  11.55 4 ч  26 м 
Кузнецово 11.59 1 мин  12.00 4 ч  31 м 
Платформа 159 Км 12.03 1 мин  12.04 4 ч  35 м 
Екатериновка 12.06 1 мин  12.07 4 ч  38 м 
Платформа 163 Км 12.09 1 мин  12.10 4 ч  41 м 
Голубовка 12.13 1 мин  12.14 4 ч  45 м 
Радиостанция 12.16 1 мин  12.17 4 ч  48 м 
Находка 12.21 1 мин  12.22 4 ч  53 м 
Угольбаза 12.24 1 мин  12.25 4 ч  56 м 
Автобаза 12.26 1 мин  12.27 4 ч  58 м 
Бархатная 12.30 1 мин  12.31 5 ч  2 м 
Торговый Порт 12.34 1 мин  12.35 5 ч  6 м 
Тихоокеанская 12.39 5 ч  11 м 

В расписании поезда 6461/6462/ Владивосток — Тихоокеанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728