В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7232 Шаля — Екатеринбург Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Шаля - Екатеринбург номер 7232 отправляется со станции Шаля в 04.55 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 07.44 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7232 Шаля - Екатеринбург пролегает c остановками по станциям Сарга, Сабик, Кузино, Бойцы, Билимбай, Первоуральск, Вершина, Хрустальная, Северка, Екатеринбург-Сортировочный, Виз.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шаля 04.55
Пастушный 05.06 1 мин  05.07 11 м 
Сарга 05.16 1 мин  05.17 21 м 
Берлога 05.28 1 мин  05.29 33 м 
Сабик 05.36 1 мин  05.37 41 м 
Меркитасиха 05.47 1 мин  05.48 52 м 
Кузино 05.57 2 мин  05.59 1 ч  2 м 
Коуровка 06.09 1 мин  06.10 1 ч  14 м 
Бойцы 06.18 1 мин  06.19 1 ч  23 м 
Гравийный 06.23 1 мин  06.24 1 ч  28 м 
Билимбай 06.29 1 мин  06.30 1 ч  34 м 
Подволошная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  44 м 
Первоуральск 06.46 2 мин  06.48 1 ч  51 м 
Новоталица 06.50 1 мин  06.51 1 ч  55 м 
Вершина 06.54 1 мин  06.55 1 ч  59 м 
Новоалексеевка 06.59 1 мин  07.00 2 ч  4 м 
Хрустальная 07.05 1 мин  07.06 2 ч  10 м 
Будка 07.10 1 мин  07.11 2 ч  15 м 
Северка 07.15 1 мин  07.16 2 ч  20 м 
Палкино 07.23 1 мин  07.24 2 ч  28 м 
Екатеринбург-Сортировочный 07.29 1 мин  07.30 2 ч  34 м 
Электродепо 07.34 1 мин  07.35 2 ч  39 м 
Виз 07.38 1 мин  07.39 2 ч  43 м 
Екатеринбург-Пасс. 07.44 2 ч  49 м 

В расписании поезда 7232 Шаля — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031