В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 655Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Аркалык - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 655Ц отправляется со станции Аркалык в 19.25 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 08.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 8 м. Маршрут поезда 655Ц Аркалык - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Баранкульский, 63 Км Остановочный Пункт, N1 Разъезд, N80 Обгонный Пункт, Перекатная, 591 Км Остановочный Пункт, 628 Км Остановочный Пункт, Джалтыр, 93 Км Остановочный Пункт, Жайнак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 19.25
Фурмановский 19.54 2 мин  19.56 29 м 
Тасты-талды 20.26 2 мин  20.28 1 ч  1 м 
Баранкульский 20.49 2 мин  20.51 1 ч  24 м 
Державинская 21.15 6 мин  21.21 1 ч  50 м 
Кенская 21.55 2 мин  21.57 2 ч  30 м 
63 Км Остановочный Пункт 22.12 1 мин  22.13 2 ч  47 м 
Приишимская 22.31 2 мин  22.33 3 ч  6 м 
30 Км Остановочный Пункт 22.51 1 мин  22.52 3 ч  26 м 
N1 Разъезд 23.08 2 мин  23.10 3 ч  43 м 
Есиль 23.25 40 мин  00.05 4 ч 
Красивый-Казахский 00.32 2 мин  00.34 5 ч  7 м 
N80 Обгонный Пункт 00.48 2 мин  00.50 5 ч  23 м 
Жаксы 01.13 2 мин  01.15 5 ч  48 м 
Казахская 01.37 2 мин  01.39 6 ч  12 м 
Перекатная 01.56 3 мин  01.59 6 ч  31 м 
N86 Обгонный Пункт 02.19 3 мин  02.22 6 ч  54 м 
Атбасар 02.36 21 мин  02.57 7 ч  11 м 
591 Км Остановочный Пункт 03.14 1 мин  03.15 7 ч  49 м 
614 Км Остановочный Пункт 03.31 1 мин  03.32 8 ч  6 м 
Адыр 03.40 4 мин  03.44 8 ч  15 м 
628 Км Остановочный Пункт 03.52 1 мин  03.53 8 ч  27 м 
Ирченко 04.00 5 мин  04.05 8 ч  35 м 
Колутон 04.21 3 мин  04.24 8 ч  56 м 
Джалтыр 04.52 5 мин  04.57 9 ч  27 м 
Астраханка 05.08 1 мин  05.09 9 ч  43 м 
Кара-адыр 05.36 5 мин  05.41 10 ч  11 м 
93 Км Остановочный Пункт 05.52 1 мин  05.53 10 ч  27 м 
Тастак 06.04 4 мин  06.08 10 ч  39 м 
Косчеку 06.21 4 мин  06.25 10 ч  56 м 
Жайнак 06.40 5 мин  06.45 11 ч  15 м 
Обгонный Пункт N96 07.00 1 мин  07.01 11 ч  35 м 
Нур-Султан 07.18 52 мин  08.10 11 ч  53 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 08.40 13 ч  15 м 

В расписании поезда 655Ц Аркалык — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031