Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

058Х Уральск — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 058Х сообщением Уральск - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Уральск в 19.05 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.37 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чингирлау, Мартук, Алга, Никельтау, Аккудык, Айке, Арка, Тобол, Кустанай, Сарыколь, Кокшетау 1, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 19.05
Казахстан 21.20 7 мин  21.27 2 ч  15 м 
Чингирлау 22.41 50 мин  23.31 3 ч  36 м 
Жайсан 02.07 50 мин  02.57 7 ч  2 м 
Мартук 03.19 5 мин  03.24 8 ч  14 м 
Актобе 04.49 40 мин  05.29 9 ч  44 м 
Алга 06.12 4 мин  06.16 11 ч  7 м 
Кандыагаш 07.03 47 мин  07.50 11 ч  58 м 
Никельтау 10.14 30 мин  10.44 15 ч  9 м 
Хромтау 11.08 10 мин  11.18 16 ч  3 м 
Аккудык 12.07 2 мин  12.09 17 ч  2 м 
Айтеке Би 14.12 15 мин  14.27 19 ч  7 м 
Айке 15.54 3 мин  15.57 20 ч  49 м 
Алтынсарин 18.15 8 мин  18.23 23 ч  10 м 
Арка 18.47 3 мин  18.50 23 ч  42 м 
Лисаковск 19.51 14 мин  20.05 1 д  46 м 
Тобол 20.33 26 мин  20.59 1 д  1 ч  28 м 
Железорудная 21.57 10 мин  22.07 1 д  2 ч  52 м 
Кустанай 22.57 33 мин  23.30 1 д  3 ч  52 м 
Шоккарагай 00.30 3 мин  00.33 1 д  5 ч  25 м 
Сарыколь 02.51 5 мин  02.56 1 д  7 ч  46 м 
Новоишимская 04.12 38 мин  04.50 1 д  9 ч  7 м 
Кокшетау 1 07.38 22 мин  08.00 1 д  12 ч  33 м 
Курорт-боровое 09.02 18 мин  09.20 1 д  13 ч  57 м 
Макинка 09.57 4 мин  10.01 1 д  14 ч  52 м 
Нур-Султан 12.36 34 мин  13.10 1 д  17 ч  31 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.37 1 д  18 ч  32 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930