В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 058Х Уральск — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Уральск - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 058Х отправляется со станции Уральск в 19.40 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.15 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 10 м. Маршрут поезда 058Х Уральск - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Чингирлау, Жайсан, Актобе, Кандыагаш, Хромтау, Айтеке Би, Алтынсарин, Лисаковск, Железорудная, Шоккарагай, Новоишимская, Курорт-боровое, Нур-Султан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уральск 19.40
Казахстан 21.27 7 мин  21.34 1 ч  47 м 
Чингирлау 22.51 50 мин  23.41 3 ч  11 м 
Илецк 1 00.46 40 мин  01.26 5 ч  6 м 
Жайсан 02.54 50 мин  03.44 7 ч  14 м 
Мартук 04.05 3 мин  04.08 8 ч  25 м 
Актобе 05.18 30 мин  05.48 9 ч  38 м 
Алга 06.28 2 мин  06.30 10 ч  48 м 
Кандыагаш 07.14 46 мин  08.00 11 ч  34 м 
Никельтау 10.04 35 мин  10.39 14 ч  24 м 
Хромтау 11.02 10 мин  11.12 15 ч  22 м 
Аккудык 12.00 3 мин  12.03 16 ч  20 м 
Айтеке Би 14.09 22 мин  14.31 18 ч  29 м 
Айке 16.10 3 мин  16.13 20 ч  30 м 
Алтынсарин 18.31 2 мин  18.33 22 ч  51 м 
Арка 18.57 2 мин  18.59 23 ч  17 м 
Лисаковск 19.58 10 мин  20.08 1 д  18 м 
Тобол 20.36 31 мин  21.07 1 д  56 м 
Железорудная 22.15 8 мин  22.23 1 д  2 ч  35 м 
Кустанай 23.10 34 мин  23.44 1 д  3 ч  30 м 
Шоккарагай 00.45 2 мин  00.47 1 д  5 ч  5 м 
Сарыколь 03.06 5 мин  03.11 1 д  7 ч  26 м 
Новоишимская 04.23 27 мин  04.50 1 д  8 ч  43 м 
Кокшетау 1 07.35 20 мин  07.55 1 д  11 ч  55 м 
Курорт-боровое 08.54 14 мин  09.08 1 д  13 ч  14 м 
Макинка 09.47 6 мин  09.53 1 д  14 ч  7 м 
Нур-Султан 12.20 28 мин  12.48 1 д  16 ч  40 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.15 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 058Х Уральск — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031