В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 660Ц Айсары — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Айсары - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 660Ц отправляется со станции Айсары в 22.10 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда 660Ц Айсары - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Енбекшильдер, 152 Км Остановочный Пункт, Алтынтау, Селеты, 46 Км Остановочный Пункт, Тургай, Ерментау, Едыге, 103 Км Остановочный Пункт, Еркеншилик, Сары-Оба, N101.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Айсары 22.10
Енбекшильдер 23.05 2 мин  23.07 55 м 
152 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 1 ч  25 м 
Алтынтау 00.08 40 мин  00.48 1 ч  58 м 
Селеты 01.46 2 мин  01.48 3 ч  36 м 
46 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 4 ч  18 м 
Тургай 02.47 2 мин  02.49 4 ч  37 м 
Ерментау 03.30 50 мин  04.20 5 ч  20 м 
Едыге 04.37 3 мин  04.40 6 ч  27 м 
103 Км Остановочный Пункт 05.00 1 мин  05.01 6 ч  50 м 
Еркеншилик 05.09 4 мин  05.13 6 ч  59 м 
Сары-Оба 05.43 3 мин  05.46 7 ч  33 м 
N101 06.15 1 мин  06.16 8 ч  5 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 06.37 8 ч  27 м 

В расписании поезда 660Ц Айсары — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930