В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 047Т сообщением Атырау - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 17.50 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 10.05 по местному времени, время в пути - 1 д 16 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Мукур, Ногайты, Шубаркудык, Никельтау, Аккудык, Айке, Арка, Тобол, Кустанай, Сарыколь, Кокшетау 1, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 17.50
Доссор 19.09 5 мин  19.14 1 ч  19 м 
Макат 19.51 20 мин  20.11 2 ч  1 м 
Жамансор 20.48 2 мин  20.50 2 ч  58 м 
Мукур 21.54 2 мин  21.56 4 ч  4 м 
Сагиз 22.36 15 мин  22.51 4 ч  46 м 
Ногайты 23.29 2 мин  23.31 5 ч  39 м 
Караулкелды 00.46 4 мин  00.50 6 ч  56 м 
Шубаркудык 02.05 20 мин  02.25 8 ч  15 м 
Кандыагаш 03.45 25 мин  04.10 9 ч  55 м 
Никельтау 06.14 36 мин  06.50 12 ч  24 м 
Хромтау 07.13 10 мин  07.23 13 ч  23 м 
Аккудык 08.38 10 мин  08.48 14 ч  48 м 
Айтеке Би 11.00 40 мин  11.40 17 ч  10 м 
Айке 13.04 17 мин  13.21 19 ч  14 м 
Алтынсарин 16.05 5 мин  16.10 22 ч  15 м 
Арка 16.34 7 мин  16.41 22 ч  44 м 
Лисаковск 17.52 4 мин  17.56 1 д  2 м 
Тобол 18.23 24 мин  18.47 1 д  33 м 
Железорудная 20.07 5 мин  20.12 1 д  2 ч  17 м 
Кустанай 20.59 30 мин  21.29 1 д  3 ч  9 м 
Шоккарагай 22.25 3 мин  22.28 1 д  4 ч  35 м 
Сарыколь 00.35 3 мин  00.38 1 д  6 ч  45 м 
Новоишимская 01.48 30 мин  02.18 1 д  7 ч  58 м 
Кокшетау 1 05.00 20 мин  05.20 1 д  11 ч  10 м 
Курорт-боровое 06.19 13 мин  06.32 1 д  12 ч  29 м 
Макинка 07.07 2 мин  07.09 1 д  13 ч  17 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.05 1 д  16 ч  15 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031