C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 21.30 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.03 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Мукур, Ногайты, Шубаркудык, Никельтау, Аккудык, Айке, Арка, Тобол, Кустанай, Сарыколь, Кокшетау 1, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 21.30
Доссор 22.52 2 мин  22.54 1 ч  22 м 
Макат 23.32 20 мин  23.52 2 ч  2 м 
Жамансор 00.30 2 мин  00.32 3 ч 
Мукур 01.39 2 мин  01.41 4 ч  9 м 
Сагиз 02.35 34 мин  03.09 5 ч  5 м 
Ногайты 03.49 2 мин  03.51 6 ч  19 м 
Караулкелды 04.45 3 мин  04.48 7 ч  15 м 
Шубаркудык 05.53 15 мин  06.08 8 ч  23 м 
Кандыагаш 07.30 20 мин  07.50 10 ч 
Никельтау 10.14 30 мин  10.44 12 ч  44 м 
Хромтау 11.08 10 мин  11.18 13 ч  38 м 
Аккудык 12.07 2 мин  12.09 14 ч  37 м 
Айтеке Би 14.12 15 мин  14.27 16 ч  42 м 
Айке 15.54 3 мин  15.57 18 ч  24 м 
Алтынсарин 18.15 8 мин  18.23 20 ч  45 м 
Арка 18.47 3 мин  18.50 21 ч  17 м 
Лисаковск 19.51 14 мин  20.05 22 ч  21 м 
Тобол 20.33 26 мин  20.59 23 ч  3 м 
Железорудная 21.57 10 мин  22.07 1 д  27 м 
Кустанай 22.57 33 мин  23.30 1 д  1 ч  27 м 
Шоккарагай 00.30 3 мин  00.33 1 д  3 ч 
Сарыколь 02.51 5 мин  02.56 1 д  5 ч  21 м 
Новоишимская 04.12 38 мин  04.50 1 д  6 ч  42 м 
Кокшетау 1 07.38 22 мин  08.00 1 д  10 ч  8 м 
Курорт-боровое 09.02 18 мин  09.20 1 д  11 ч  32 м 
Макинка 09.57 4 мин  10.01 1 д  12 ч  27 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.03 1 д  15 ч  33 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31