C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 047Т сообщением Атырау - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Атырау в 21.30 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 13.03 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макат, Мукур, Ногайты, Шубаркудык, Никельтау, Аккудык, Айке, Арка, Тобол, Кустанай, Сарыколь, Кокшетау 1, Макинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 21.30
Доссор 22.52 2 мин  22.54 1 ч  22 м 
Макат 23.32 20 мин  23.52 2 ч  2 м 
Жамансор 00.30 2 мин  00.32 3 ч 
Мукур 01.39 2 мин  01.41 4 ч  9 м 
Сагиз 02.35 34 мин  03.09 5 ч  5 м 
Ногайты 03.49 2 мин  03.51 6 ч  19 м 
Караулкелды 04.45 3 мин  04.48 7 ч  15 м 
Шубаркудык 05.53 15 мин  06.08 8 ч  23 м 
Кандыагаш 07.30 20 мин  07.50 10 ч 
Никельтау 10.14 30 мин  10.44 12 ч  44 м 
Хромтау 11.08 10 мин  11.18 13 ч  38 м 
Аккудык 12.07 2 мин  12.09 14 ч  37 м 
Айтеке Би 14.12 15 мин  14.27 16 ч  42 м 
Айке 15.54 3 мин  15.57 18 ч  24 м 
Алтынсарин 18.15 8 мин  18.23 20 ч  45 м 
Арка 18.47 3 мин  18.50 21 ч  17 м 
Лисаковск 19.51 14 мин  20.05 22 ч  21 м 
Тобол 20.33 26 мин  20.59 23 ч  3 м 
Железорудная 21.57 10 мин  22.07 1 д  27 м 
Кустанай 22.57 33 мин  23.30 1 д  1 ч  27 м 
Шоккарагай 00.30 3 мин  00.33 1 д  3 ч 
Сарыколь 02.51 5 мин  02.56 1 д  5 ч  21 м 
Новоишимская 04.12 38 мин  04.50 1 д  6 ч  42 м 
Кокшетау 1 07.38 22 мин  08.00 1 д  10 ч  8 м 
Курорт-боровое 09.02 18 мин  09.20 1 д  11 ч  32 м 
Макинка 09.57 4 мин  10.01 1 д  12 ч  27 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 13.03 1 д  15 ч  33 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30