В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Атырау - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 047Т отправляется со станции Атырау в 19.15 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 10.47 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда 047Т Атырау - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям Макат, Сагиз, Караулкелды, Кандыагаш, Хромтау, Айтеке Би, Алтынсарин, Лисаковск, Железорудная, Шоккарагай, Новоишимская, Курорт-боровое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атырау 19.15
Доссор 20.48 2 мин  20.50 1 ч  33 м 
Макат 21.27 19 мин  21.46 2 ч  12 м 
Мукур 23.25 2 мин  23.27 4 ч  10 м 
Сагиз 00.03 15 мин  00.18 4 ч  48 м 
Ногайты 00.59 2 мин  01.01 5 ч  44 м 
Караулкелды 02.20 2 мин  02.22 7 ч  5 м 
Шубаркудык 03.25 15 мин  03.40 8 ч  10 м 
Кандыагаш 05.00 15 мин  05.15 9 ч  45 м 
Никельтау 07.30 40 мин  08.10 12 ч  15 м 
Хромтау 08.33 10 мин  08.43 13 ч  18 м 
Аккудык 09.31 4 мин  09.35 14 ч  16 м 
Айтеке Би 11.41 17 мин  11.58 16 ч  26 м 
Айке 13.25 2 мин  13.27 18 ч  10 м 
Алтынсарин 15.42 2 мин  15.44 20 ч  27 м 
Арка 16.08 2 мин  16.10 20 ч  53 м 
Лисаковск 17.07 5 мин  17.12 21 ч  52 м 
Тобол 17.39 25 мин  18.04 22 ч  24 м 
Железорудная 19.13 7 мин  19.20 23 ч  58 м 
Кустанай 20.07 40 мин  20.47 1 д  52 м 
Шоккарагай 21.46 3 мин  21.49 1 д  2 ч  31 м 
Сарыколь 00.03 3 мин  00.06 1 д  4 ч  48 м 
Новоишимская 01.15 40 мин  01.55 1 д  6 ч 
Кокшетау 1 04.46 29 мин  05.15 1 д  9 ч  31 м 
Курорт-боровое 06.17 28 мин  06.45 1 д  11 ч  2 м 
Макинка 07.24 3 мин  07.27 1 д  12 ч  9 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 10.47 1 д  15 ч  32 м 

В расписании поезда 047Т Атырау — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031