C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804АГ Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804АГ сообщением Атбасар - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Атбасар в 14.30 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 591 Км Остановочный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Адыр, 628 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Колутон, Джалтыр, Астраханка, Кара-адыр, Тастак, Косчеку, Жайнак, Обгонный Пункт N96, Нур-Султан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атбасар 14.30
591 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 15 м 
614 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 32 м 
Адыр 15.12 23 мин  15.35 42 м 
628 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  12 м 
Ирченко 15.52 1 мин  15.53 1 ч  22 м 
Колутон 16.10 1 мин  16.11 1 ч  40 м 
Джалтыр 16.35 4 мин  16.39 2 ч  5 м 
Астраханка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  21 м 
Кара-адыр 17.12 1 мин  17.13 2 ч  42 м 
Тастак 17.37 1 мин  17.38 3 ч  7 м 
Косчеку 17.54 1 мин  17.55 3 ч  24 м 
Жайнак 18.13 1 мин  18.14 3 ч  43 м 
Обгонный Пункт N96 18.28 1 мин  18.29 3 ч  58 м 
Нур-Султан 18.47 15 мин  19.02 4 ч  17 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.35 5 ч  5 м 

В расписании поезда 804АГ Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031