В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804АГ Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Атбасар - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 804АГ отправляется со станции Атбасар в 14.03 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.57 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 38 м. Маршрут поезда 804АГ Атбасар - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям 591 Км Остановочный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Адыр, 628 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Колутон, Джалтыр, Астраханка, Кара-адыр, Тастак, Косчеку, Жайнак, Обгонный Пункт N96, Нур-Султан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атбасар 14.03
591 Км Остановочный Пункт 14.18 1 мин  14.19 15 м 
614 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 31 м 
Адыр 14.43 1 мин  14.44 40 м 
628 Км Остановочный Пункт 14.51 1 мин  14.52 48 м 
Ирченко 15.01 1 мин  15.02 58 м 
Колутон 15.17 1 мин  15.18 1 ч  14 м 
Джалтыр 15.43 20 мин  16.03 1 ч  40 м 
Астраханка 16.14 1 мин  16.15 2 ч  11 м 
Кара-адыр 16.38 18 мин  16.56 2 ч  35 м 
Тастак 17.20 1 мин  17.21 3 ч  17 м 
Косчеку 17.37 20 мин  17.57 3 ч  34 м 
Жайнак 18.16 1 мин  18.17 4 ч  13 м 
Обгонный Пункт N96 18.35 1 мин  18.36 4 ч  32 м 
Нур-Султан 18.50 30 мин  19.20 4 ч  47 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.57 5 ч  54 м 

В расписании поезда 804АГ Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930