В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 804А Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Атбасар - Нур-Султан-Нурлы Жол номер 804А отправляется со станции Атбасар в 14.40 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.55 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 15 м. Маршрут поезда 804А Атбасар - Нур-Султан-Нурлы Жол пролегает c остановками по станциям 591 Км Остановочный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Адыр, 628 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Колутон, Джалтыр, Астраханка, Кара-адыр, Тастак, Косчеку, Жайнак, Обгонный Пункт N96, Нур-Султан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атбасар 14.40
591 Км Остановочный Пункт 14.55 1 мин  14.56 15 м 
614 Км Остановочный Пункт 15.11 1 мин  15.12 31 м 
Адыр 15.17 1 мин  15.18 37 м 
628 Км Остановочный Пункт 15.25 1 мин  15.26 45 м 
Ирченко 15.35 2 мин  15.37 55 м 
Колутон 15.57 1 мин  15.58 1 ч  17 м 
Джалтыр 16.20 3 мин  16.23 1 ч  40 м 
Астраханка 16.34 1 мин  16.35 1 ч  54 м 
Кара-адыр 16.52 4 мин  16.56 2 ч  12 м 
Тастак 17.20 20 мин  17.40 2 ч  40 м 
Косчеку 17.54 1 мин  17.55 3 ч  14 м 
Жайнак 18.10 3 мин  18.13 3 ч  30 м 
Обгонный Пункт N96 18.31 1 мин  18.32 3 ч  51 м 
Нур-Султан 18.46 35 мин  19.21 4 ч  6 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.55 5 ч  15 м 

В расписании поезда 804А Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930