В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

804АГ Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 804АГ сообщением Атбасар - Нур-Султан-Нурлы Жол отправляется со станции Атбасар в 14.30 и прибывает на станцию Нур-Султан-Нурлы Жол в 19.35 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 591 Км Остановочный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Адыр, 628 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Колутон, Джалтыр, Астраханка, Кара-адыр, Тастак, Косчеку, Жайнак, Обгонный Пункт N96, Нур-Султан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Атбасар 14.30
591 Км Остановочный Пункт 14.45 1 мин  14.46 15 м 
614 Км Остановочный Пункт 15.02 1 мин  15.03 32 м 
Адыр 15.12 23 мин  15.35 42 м 
628 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 1 ч  12 м 
Ирченко 15.52 1 мин  15.53 1 ч  22 м 
Колутон 16.10 1 мин  16.11 1 ч  40 м 
Джалтыр 16.35 4 мин  16.39 2 ч  5 м 
Астраханка 16.51 1 мин  16.52 2 ч  21 м 
Кара-адыр 17.12 1 мин  17.13 2 ч  42 м 
Тастак 17.37 1 мин  17.38 3 ч  7 м 
Косчеку 17.54 1 мин  17.55 3 ч  24 м 
Жайнак 18.13 1 мин  18.14 3 ч  43 м 
Обгонный Пункт N96 18.28 1 мин  18.29 3 ч  58 м 
Нур-Султан 18.47 15 мин  19.02 4 ч  17 м 
Нур-Султан-Нурлы Жол 19.35 5 ч  5 м 

В расписании поезда 804АГ Атбасар — Нур-Султан-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031