C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Атбасар
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Атбасар:

Расписание поездов и электричек по станции Атбасар на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 16 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Аркалык, а последний прибывает в 21 ч 56 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 15 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Атбасар курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Атбасар, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Атбасар можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 603Т Нур-Султан-Нурлы Жол Аркалык 00.04 28 мин  00.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Х Нур-Султан-Нурлы Жол Мангышлак 00.46 20 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Ц Аркалык Нур-Султан-Нурлы Жол 01.22 23 мин  01.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 889Г Атбасар Есиль 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 05.59 20 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Нур-Султан-Нурлы Жол 06.08 19 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Ц Кустанай Алматы 06.47 23 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Т Мангышлак Нур-Султан-Нурлы Жол 09.15 20 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803АГ Нур-Султан-Нурлы Жол Атбасар 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 051Х Алматы Уральск 13.02 8 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Уральск 13.02 8 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804АГ Атбасар Нур-Султан-Нурлы Жол 14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ц Уральск Нур-Султан-Нурлы Жол 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 052Х Уральск Алматы 14.56 5 мин  15.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 890Г Есиль Атбасар 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Ц Павлодар Челябинск 18.27 20 мин  18.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ц Нур-Султан-Нурлы Жол Атырау 20.29 5 мин  20.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Х Атырау Нур-Султан-Нурлы Жол 20.49 5 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043Т Алматы Кустанай 21.56 20 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Атбасар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Атбасар

По станции Атбасар курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Атбасар Показать только электрички по станции Атбасар